Liste de départ par structure
CN NEUFCHÂTEAU
Code de la structure : 527 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : VOSGES (1684)
Nombre d'engagements individuels:27
LEFEBRE Théo (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:48.12 |
Samedi 14 Mai |
11h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:08.90 |
Samedi 14 Mai |
12h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.48 |
Samedi 14 Mai |
15h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:26.94 |
Samedi 14 Mai |
15h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.26 |
Dimanche 15 Mai |
11h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:58.14 |
Dimanche 15 Mai |
11h57 |
VOISIN Alexandre (2004) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 13 Mai |
16h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:23.24 |
Samedi 14 Mai |
10h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
15h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:06.44 |
Dimanche 15 Mai |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.75 |
Dimanche 15 Mai |
15h51 |
FRUCH Coline (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:22.24 |
Samedi 14 Mai |
11h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.26 |
Samedi 14 Mai |
15h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.98 |
Dimanche 15 Mai |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:03.91 |
Dimanche 15 Mai |
11h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.09 |
Dimanche 15 Mai |
15h07 |
MARQUE Lilou (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:38.73 |
Samedi 14 Mai |
09h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:16.27 |
Samedi 14 Mai |
11h40 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:12.43 |
Dimanche 15 Mai |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:04.02 |
Dimanche 15 Mai |
11h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.76 |
Dimanche 15 Mai |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.58 |
Dimanche 15 Mai |
15h42 |
MARQUE Lola (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 13 Mai |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.00 |
Samedi 14 Mai |
15h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:00.73 |
Dimanche 15 Mai |
09h05 |