Liste de départ par structure
CN COUTANCES
Code de la structure : 773 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:38
BOROT Antoine (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:27.64 |
Jeudi 26 Mai |
09h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.07 |
Jeudi 26 Mai |
10h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 26 Mai |
14h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.09 |
Jeudi 26 Mai |
15h57 |
CARPON Kylian (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.42 |
Jeudi 26 Mai |
09h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:05.18 |
Jeudi 26 Mai |
10h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.85 |
Jeudi 26 Mai |
15h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.37 |
Jeudi 26 Mai |
16h28 |
LALISSE Swann (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:57.04 |
Jeudi 26 Mai |
10h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:23.32 |
Jeudi 26 Mai |
14h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:34.27 |
Jeudi 26 Mai |
15h53 |
LENORRY Simon (2013) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.41 |
Jeudi 26 Mai |
09h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:39.92 |
Jeudi 26 Mai |
09h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:45.06 |
Jeudi 26 Mai |
15h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:59.30 |
Jeudi 26 Mai |
16h07 |
POULLAIN Amaury (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.32 |
Jeudi 26 Mai |
09h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:03.73 |
Jeudi 26 Mai |
10h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.91 |
Jeudi 26 Mai |
15h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.14 |
Jeudi 26 Mai |
16h28 |
BENOIT Yclima-Anaïs (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:39.14 |
Jeudi 26 Mai |
09h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:02.73 |
Jeudi 26 Mai |
10h10 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.18 |
Jeudi 26 Mai |
15h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:26.37 |
Jeudi 26 Mai |
16h21 |
CARPON Louna (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:42.26 |
Jeudi 26 Mai |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 26 Mai |
15h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.72 |
Jeudi 26 Mai |
16h11 |
LE BRETON Aysalena (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:34.36 |
Jeudi 26 Mai |
09h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:13.51 |
Jeudi 26 Mai |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:52.86 |
Jeudi 26 Mai |
14h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.50 |
Jeudi 26 Mai |
16h23 |
SAMSON Océane (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.96 |
Jeudi 26 Mai |
09h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:52.99 |
Jeudi 26 Mai |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:45.42 |
Jeudi 26 Mai |
14h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.07 |
Jeudi 26 Mai |
15h47 |
TANGUY Maela (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:36.16 |
Jeudi 26 Mai |
09h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:20.64 |
Jeudi 26 Mai |
10h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:48.44 |
Jeudi 26 Mai |
15h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.70 |
Jeudi 26 Mai |
16h14 |