Liste de départ par structure
ERDRE ET GESVRES NATATION
Code de la structure : 2691 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:42
Nombre de relais engagés:3
BELOEIL Ethan (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 27 Mars |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.08 |
Dimanche 27 Mars |
09h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mars |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:13.91 |
Dimanche 27 Mars |
16h35 |
BOUQUIN Nathan (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 27 Mars |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.51 |
Dimanche 27 Mars |
09h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mars |
14h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:18.26 |
Dimanche 27 Mars |
16h35 |
CADIOT Dorian (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.63 |
Dimanche 27 Mars |
09h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:35.55 |
Dimanche 27 Mars |
10h54 |
DARGNIES Joseph (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 27 Mars |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.10 |
Dimanche 27 Mars |
09h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mars |
10h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mars |
15h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:25.16 |
Dimanche 27 Mars |
16h33 |
GARAUD Enzo (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 27 Mars |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.21 |
Dimanche 27 Mars |
09h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:13.49 |
Dimanche 27 Mars |
10h48 |
JOLLY Lucas (1996) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 27 Mars |
17h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:26.58 |
Dimanche 27 Mars |
09h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:38.90 |
Dimanche 27 Mars |
15h45 |
LEMAGUERESSE Florent (1979) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 27 Mars |
17h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
07:10.85 |
Dimanche 27 Mars |
14h56 |
MINIER Joël (1948) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.20 |
Dimanche 27 Mars |
09h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:54.50 |
Dimanche 27 Mars |
15h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.43 |
Dimanche 27 Mars |
16h30 |
NOUVELLON Jean-Pierre (1956) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:43.05 |
Dimanche 27 Mars |
15h41 |
BIDET Charlene (1988) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 27 Mars |
17h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mars |
16h11 |
PALMA VARAS Celeste (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 27 Mars |
11h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:48.39 |
Dimanche 27 Mars |
09h20 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mars |
11h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mars |
14h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:49.04 |
Dimanche 27 Mars |
16h14 |
PENNEGAT Felicie (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 27 Mars |
11h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:35.45 |
Dimanche 27 Mars |
09h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:37.86 |
Dimanche 27 Mars |
10h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:44.87 |
Dimanche 27 Mars |
15h29 |
RICHL Louise (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 27 Mars |
11h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:38.28 |
Dimanche 27 Mars |
09h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:48.01 |
Dimanche 27 Mars |
10h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:49.57 |
Dimanche 27 Mars |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:29.38 |
Dimanche 27 Mars |
16h17 |
RIPOCHE Maryse (1978) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 27 Mars |
17h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:37.22 |
Dimanche 27 Mars |
09h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:45.08 |
Dimanche 27 Mars |
10h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:46.75 |
Dimanche 27 Mars |
15h27 |
TRICHET STRUILLOU Ambre (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.76 |
Dimanche 27 Mars |
09h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:16.79 |
Dimanche 27 Mars |
10h37 |
VETU Pauline (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 27 Mars |
11h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:51.97 |
Dimanche 27 Mars |
09h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:41.01 |
Dimanche 27 Mars |
10h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mars |
15h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:58.67 |
Dimanche 27 Mars |
16h14 |