Liste de départ par structure
NOZAY OMNISPORTS
Code de la structure : 785 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:1
LUCAS Gabriel (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.66 |
Dimanche 27 Mars |
09h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mars |
10h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:50.66 |
Dimanche 27 Mars |
15h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.97 |
Dimanche 27 Mars |
16h30 |
LUCAS Simon (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 27 Mars |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:28.69 |
Dimanche 27 Mars |
09h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mars |
15h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:03.89 |
Dimanche 27 Mars |
16h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.31 |
Dimanche 27 Mars |
17h01 |
MACE Leo (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 27 Mars |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.86 |
Dimanche 27 Mars |
09h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.37 |
Dimanche 27 Mars |
10h51 |
JOLY Bertille (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 27 Mars |
11h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:31.95 |
Dimanche 27 Mars |
09h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:37.25 |
Dimanche 27 Mars |
10h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:38.96 |
Dimanche 27 Mars |
16h53 |
PIETIN Laly (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:36.20 |
Dimanche 27 Mars |
09h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:53.23 |
Dimanche 27 Mars |
10h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:12.35 |
Dimanche 27 Mars |
14h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:21.01 |
Dimanche 27 Mars |
16h22 |
RICORDEL Lisa (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 27 Mars |
11h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:34.89 |
Dimanche 27 Mars |
09h29 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:41.60 |
Dimanche 27 Mars |
11h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:49.80 |
Dimanche 27 Mars |
15h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:19.66 |
Dimanche 27 Mars |
16h22 |