Liste de départ par structure
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Code de la structure : 1716 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:45
BETHINES Samuel (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
11h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
11h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
12h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
14h35 |
GRÉMION Toan (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
11h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
11h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
14h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
15h22 |
LAVIGNE-URCHOEGUIA Iban (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.37 |
Dimanche 22 Mai |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.12 |
Dimanche 22 Mai |
11h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:49.91 |
Dimanche 22 Mai |
12h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.97 |
Dimanche 22 Mai |
14h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:21.57 |
Dimanche 22 Mai |
15h31 |
LEUNDA Adrien (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.07 |
Dimanche 22 Mai |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.12 |
Dimanche 22 Mai |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.28 |
Dimanche 22 Mai |
12h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:48.80 |
Dimanche 22 Mai |
14h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:09.75 |
Dimanche 22 Mai |
15h31 |
MAGRAS Cenzo (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Dimanche 22 Mai |
11h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.00 |
Dimanche 22 Mai |
11h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.00 |
Dimanche 22 Mai |
12h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:55.00 |
Dimanche 22 Mai |
14h39 |
CLAIRACQ Léa (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.89 |
Dimanche 22 Mai |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.44 |
Dimanche 22 Mai |
15h12 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.82 |
Dimanche 22 Mai |
15h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:20.72 |
Dimanche 22 Mai |
16h06 |
GOSSET Nahia (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:42.38 |
Dimanche 22 Mai |
10h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:41.63 |
Dimanche 22 Mai |
11h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
14h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.78 |
Dimanche 22 Mai |
15h18 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:31.53 |
Dimanche 22 Mai |
16h42 |
KOCHER--REFALO Zélie (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:31.50 |
Dimanche 22 Mai |
11h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:06.43 |
Dimanche 22 Mai |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:32.51 |
Dimanche 22 Mai |
16h12 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
16h37 |
PERMALL Malya (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:49.84 |
Dimanche 22 Mai |
11h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.78 |
Dimanche 22 Mai |
15h19 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:42.22 |
Dimanche 22 Mai |
15h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:14.82 |
Dimanche 22 Mai |
16h19 |
WALKER Winona (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:42.60 |
Dimanche 22 Mai |
10h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:53.31 |
Dimanche 22 Mai |
11h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.27 |
Dimanche 22 Mai |
14h32 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.61 |
Dimanche 22 Mai |
15h55 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.21 |
Dimanche 22 Mai |
16h39 |