Liste de départ par structure
GRENOBLE ALP'38
Code de la structure : 2324 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:14.00 |
Dimanche 03 Avril |
10h58 |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:14.00 |
Dimanche 03 Avril |
10h58 |
AUBERT Antoine (1991) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Avril |
10h22 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Samedi 02 Avril |
14h43 |
BEAUCOUR Jerome (1962) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.29 |
Dimanche 03 Avril |
10h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Dimanche 03 Avril |
10h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Samedi 02 Avril |
14h43 |
CROCHET Cédric (1991) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.02 |
Samedi 02 Avril |
15h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Dimanche 03 Avril |
10h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Samedi 02 Avril |
14h43 |
GAY Bruno (1968) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.12 |
Samedi 02 Avril |
15h20 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Samedi 02 Avril |
14h43 |
MOSIO Jordan (1989) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:06.05 |
Samedi 02 Avril |
15h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Samedi 02 Avril |
14h43 |
OUALI Jérémy (1994) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Avril |
15h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Samedi 02 Avril |
14h43 |
BARINGOU Marianne (1967) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:37.18 |
Samedi 02 Avril |
14h58 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Dimanche 03 Avril |
10h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Samedi 02 Avril |
14h43 |
CROCHET Marie (1987) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.12 |
Dimanche 03 Avril |
10h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Samedi 02 Avril |
14h43 |
LANGLOIS LORDEZ Geneviève (1953) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:41.13 |
Dimanche 03 Avril |
10h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Samedi 02 Avril |
14h43 |
LEUILLER Julie (1989) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.31 |
Dimanche 03 Avril |
10h33 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Dimanche 03 Avril |
10h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Samedi 02 Avril |
14h43 |