Liste de départ par structure
CN LE MANS
Code de la structure : 451 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BOURGET Didier (1972) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:28.36 |
Samedi 02 Avril |
15h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:14.00 |
Samedi 02 Avril |
14h37 |
CHUITON Benoit (1984) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.97 |
Dimanche 03 Avril |
10h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:24.00 |
Dimanche 03 Avril |
10h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:14.00 |
Samedi 02 Avril |
14h37 |
CRISPIN Eric (1957) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.78 |
Samedi 02 Avril |
15h18 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:24.00 |
Dimanche 03 Avril |
10h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:14.00 |
Samedi 02 Avril |
14h37 |
MARTINEAU Laurent (1972) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:10.83 |
Samedi 02 Avril |
15h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:14.00 |
Samedi 02 Avril |
14h37 |
CHAPRON-FUENTES Guenaëlle (1976) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.86 |
Samedi 02 Avril |
15h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:14.00 |
Samedi 02 Avril |
14h37 |
CHUITON Racilia (1984) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.80 |
Dimanche 03 Avril |
10h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:14.00 |
Samedi 02 Avril |
14h37 |
ESTEBAN Marie (1989) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.13 |
Dimanche 03 Avril |
10h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:24.00 |
Dimanche 03 Avril |
10h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:14.00 |
Samedi 02 Avril |
14h37 |
MORVAN Pauline (1981) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.22 |
Dimanche 03 Avril |
10h31 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:14.00 |
Samedi 02 Avril |
14h37 |
PASQUER Delphine (1970) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.34 |
Dimanche 03 Avril |
10h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:24.00 |
Dimanche 03 Avril |
10h55 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:14.00 |
Samedi 02 Avril |
14h37 |
RAIMBAULT Céline (1985) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:21.59 |
Samedi 02 Avril |
15h11 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:14.00 |
Samedi 02 Avril |
14h37 |