Liste de départ par structure
SCA 2000 EVRY
Code de la structure : 726 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:34
BRIZAT Yassine (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.08 |
Samedi 16 Avril |
10h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:14.74 |
Samedi 16 Avril |
16h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:09.70 |
Dimanche 17 Avril |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:27.63 |
Dimanche 17 Avril |
16h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:00.88 |
Lundi 18 Avril |
16h08 |
NEBBACHE Walid (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.55 |
Samedi 16 Avril |
10h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:04.79 |
Dimanche 17 Avril |
10h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:26.05 |
Dimanche 17 Avril |
16h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:57.70 |
Lundi 18 Avril |
16h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.42 |
Lundi 18 Avril |
17h10 |
OSENIN Arthur (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:03.39 |
Samedi 16 Avril |
16h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:21.44 |
Dimanche 17 Avril |
09h27 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
09:08.96 |
Lundi 18 Avril |
09h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:57.41 |
Lundi 18 Avril |
16h22 |
ATTOUMANI--ALLEMAND Maélya (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:47.26 |
Samedi 16 Avril |
10h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:38.83 |
Samedi 16 Avril |
16h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.63 |
Dimanche 17 Avril |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.83 |
Dimanche 17 Avril |
16h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:03.61 |
Lundi 18 Avril |
10h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.41 |
Lundi 18 Avril |
16h53 |
DEBUINE--THOREL Lola (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.44 |
Dimanche 17 Avril |
16h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.00 |
Dimanche 17 Avril |
17h49 |
MARINO Carla (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:30.75 |
Samedi 16 Avril |
11h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.82 |
Samedi 16 Avril |
16h58 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:13.14 |
Samedi 16 Avril |
17h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:02.87 |
Dimanche 17 Avril |
09h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:28.63 |
Dimanche 17 Avril |
16h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:41.32 |
Lundi 18 Avril |
11h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:14.45 |
Lundi 18 Avril |
17h01 |
SATCHITHANANTHAM Ashley (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:13.49 |
Samedi 16 Avril |
17h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:06.50 |
Dimanche 17 Avril |
09h39 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.44 |
Dimanche 17 Avril |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.04 |
Dimanche 17 Avril |
16h19 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.89 |
Dimanche 17 Avril |
17h17 |