Liste de départ par structure
SN VERSAILLES
Code de la structure : 362 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:41
BELFILS Laurent (1968) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
26:08.70 |
Dimanche 29 Mai |
08h45 |
BUCHON Xavier (1972) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.25 |
Dimanche 29 Mai |
12h42 |
LE FLOCH Yann (1976) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:27.68 |
Samedi 28 Mai |
16h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.58 |
Samedi 28 Mai |
17h20 |
LEROY Xavier (1967) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.20 |
Dimanche 29 Mai |
12h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.52 |
Dimanche 29 Mai |
12h42 |
LUCAS Julien (1979) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.06 |
Dimanche 29 Mai |
12h42 |
MAZARI Marc (1962) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.75 |
Samedi 28 Mai |
14h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
16h00 |
ACKERMANN Julia (1978) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:49.42 |
Dimanche 29 Mai |
15h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
16h10 |
ANJOLRAS Christine (1967) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:43.22 |
Samedi 28 Mai |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.21 |
Samedi 28 Mai |
15h49 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
14h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:48.20 |
Dimanche 29 Mai |
15h34 |
BOUTOT Françoise (1954) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
10h39 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:23.39 |
Dimanche 29 Mai |
12h31 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:29.25 |
Dimanche 29 Mai |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:52.10 |
Dimanche 29 Mai |
16h10 |
CLAUDEL Sophie (1959) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:40.74 |
Samedi 28 Mai |
12h31 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.25 |
Samedi 28 Mai |
14h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:07.08 |
Samedi 28 Mai |
17h27 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:35.21 |
Dimanche 29 Mai |
12h31 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:42.51 |
Dimanche 29 Mai |
15h02 |
KOLODZIEJ Lydia (1975) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:32.51 |
Samedi 28 Mai |
15h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:51.32 |
Samedi 28 Mai |
17h27 |
LANGLOIS-BERTHELOT Véréna (1981) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
10h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:25.27 |
Samedi 28 Mai |
12h31 |
RENARD Valérie (1967) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:00.36 |
Samedi 28 Mai |
12h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.56 |
Samedi 28 Mai |
15h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
17h27 |
ROMOLI Sabine (1971) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:44.16 |
Samedi 28 Mai |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.57 |
Samedi 28 Mai |
15h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.43 |
Dimanche 29 Mai |
12h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:56.48 |
Dimanche 29 Mai |
15h34 |
ROYER Sophie (1959) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:38.15 |
Samedi 28 Mai |
12h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:47.87 |
Samedi 28 Mai |
17h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.65 |
Dimanche 29 Mai |
12h16 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:30.09 |
Dimanche 29 Mai |
14h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:37.65 |
Dimanche 29 Mai |
15h34 |
TALLEU Lucile (1983) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
10h15 |