Liste de départ par structure
ES NANTERRE
Code de la structure : 439 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:47
BRY Alain (1943) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
17h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
11h26 |
CHALENDAR Lionel (1967) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:32.12 |
Samedi 28 Mai |
14h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:27.49 |
Samedi 28 Mai |
16h00 |
CHARLENT Victor (1993) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:26.85 |
Samedi 28 Mai |
16h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:43.50 |
Dimanche 29 Mai |
15h48 |
DESBIEZ Eric (1955) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:42.45 |
Samedi 28 Mai |
15h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.17 |
Samedi 28 Mai |
16h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:45.07 |
Dimanche 29 Mai |
12h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:29.30 |
Dimanche 29 Mai |
16h19 |
MEDRAGH BEDINE Younès (1991) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
16h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
16h19 |
SABRY Mahmoud (1966) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.68 |
Samedi 28 Mai |
16h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:24.00 |
Samedi 28 Mai |
17h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:14.67 |
Dimanche 29 Mai |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:03.40 |
Dimanche 29 Mai |
16h19 |
SEIGNEUR Stéphane (1970) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:22.13 |
Samedi 28 Mai |
15h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:27.56 |
Samedi 28 Mai |
16h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.35 |
Dimanche 29 Mai |
12h42 |
THIBAUD Dominique (1958) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
15h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
16h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.41 |
Dimanche 29 Mai |
12h42 |
ALLE Isabelle (1961) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:30.07 |
Samedi 28 Mai |
12h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.18 |
Samedi 28 Mai |
15h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.67 |
Dimanche 29 Mai |
16h10 |
CHAPLET Patricia (1961) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.51 |
Dimanche 29 Mai |
12h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:38.44 |
Dimanche 29 Mai |
15h34 |
DINANE Jessy (1987) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.98 |
Samedi 28 Mai |
14h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.90 |
Samedi 28 Mai |
17h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.18 |
Dimanche 29 Mai |
12h16 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:42.15 |
Dimanche 29 Mai |
12h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.94 |
Dimanche 29 Mai |
16h10 |
FABRE Marina (1991) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:27.10 |
Samedi 28 Mai |
17h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.98 |
Dimanche 29 Mai |
12h16 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:27.36 |
Dimanche 29 Mai |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:18.23 |
Dimanche 29 Mai |
16h10 |
GRASSART Alexandra (1978) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:41.20 |
Samedi 28 Mai |
12h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:01.24 |
Samedi 28 Mai |
16h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:39.06 |
Samedi 28 Mai |
17h27 |
GUERET Estelle (1965) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
12h31 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
16h10 |
TISSIER Marie (1990) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:53.38 |
Dimanche 29 Mai |
10h39 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:38.48 |
Dimanche 29 Mai |
12h31 |
VISSEAUX Sylvie (1958) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:07.58 |
Samedi 28 Mai |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.51 |
Samedi 28 Mai |
15h49 |