Liste de départ par structure
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Code de la structure : 693 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:27
BAEHR Pierre (1954) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.19 |
Samedi 28 Mai |
16h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
16h19 |
CONSTANTIN Christophe (1965) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.93 |
Dimanche 29 Mai |
12h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:21.21 |
Dimanche 29 Mai |
16h19 |
DJADLI Zindine (1967) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.36 |
Samedi 28 Mai |
16h00 |
FALCONE Alessio (1992) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.50 |
Dimanche 29 Mai |
12h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:01.18 |
Dimanche 29 Mai |
16h19 |
MAYER Philippe (1955) SUI |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
12:44.87 |
Samedi 28 Mai |
11h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:30.58 |
Samedi 28 Mai |
15h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:53.44 |
Samedi 28 Mai |
17h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:42.18 |
Dimanche 29 Mai |
12h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:59.04 |
Dimanche 29 Mai |
14h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:14.09 |
Dimanche 29 Mai |
15h48 |
SITBON Samuel (1982) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.23 |
Samedi 28 Mai |
16h00 |
EL BOUKHARI Rita (1989) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:46.47 |
Samedi 28 Mai |
16h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:25.18 |
Samedi 28 Mai |
17h27 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
12h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
12h51 |
GANDOLFINI Sonia (1986) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:39.46 |
Samedi 28 Mai |
15h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 28 Mai |
15h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:17.85 |
Dimanche 29 Mai |
16h10 |
GAUDICHE Clemence (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.93 |
Samedi 28 Mai |
15h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
12h51 |
IBANEZ Marie-Charlotte (1993) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.62 |
Samedi 28 Mai |
15h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.46 |
Samedi 28 Mai |
17h14 |
VU VAN Marie-Louise (1946) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.15 |
Samedi 28 Mai |
15h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:02.80 |
Dimanche 29 Mai |
12h16 |