Liste de départ par structure
BAYEUX OLYMPIQUE NATATION
Code de la structure : 855 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : CALVADOS (1640)
Nombre d'engagements individuels:51
CADET Paul (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:19.21 |
Samedi 14 Mai |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
01:02.79 |
Samedi 14 Mai |
12h13 |
DE CACHELEU Mathis (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:31.46 |
Samedi 14 Mai |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 7 |
00:59.69 |
Samedi 14 Mai |
12h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:16.52 |
Dimanche 15 Mai |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 2 |
00:27.08 |
Dimanche 15 Mai |
11h49 |
DELHOMME Maëlan (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:26.00 |
Samedi 14 Mai |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:17.19 |
Samedi 14 Mai |
12h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:40.51 |
Dimanche 15 Mai |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:35.98 |
Dimanche 15 Mai |
11h35 |
LATOUCHE Paul (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:30.27 |
Samedi 14 Mai |
09h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:34.77 |
Samedi 14 Mai |
10h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
01:01.72 |
Samedi 14 Mai |
12h15 |
POUVREAU Lucaz (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:28.05 |
Samedi 14 Mai |
09h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.20 |
Samedi 14 Mai |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 8 |
01:00.49 |
Samedi 14 Mai |
12h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:03.11 |
Dimanche 15 Mai |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:14.03 |
Dimanche 15 Mai |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:26.53 |
Dimanche 15 Mai |
11h48 |
BELAMY Clara (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:44.72 |
Dimanche 15 Mai |
09h17 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:43.15 |
Dimanche 15 Mai |
09h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:37.62 |
Dimanche 15 Mai |
11h04 |
BENICH Jade (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:46.74 |
Samedi 14 Mai |
10h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:22.11 |
Samedi 14 Mai |
11h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:30.57 |
Dimanche 15 Mai |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:39.57 |
Dimanche 15 Mai |
11h00 |
GLINEL Lyne (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:20.48 |
Samedi 14 Mai |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:40.35 |
Samedi 14 Mai |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:11.55 |
Samedi 14 Mai |
11h26 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:37.92 |
Dimanche 15 Mai |
09h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:32.20 |
Dimanche 15 Mai |
11h14 |
LELIEPVRE Romane (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:34.45 |
Samedi 14 Mai |
09h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:36.76 |
Samedi 14 Mai |
10h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:23.26 |
Dimanche 15 Mai |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:31.00 |
Dimanche 15 Mai |
11h16 |
MEZERETTE Adèle (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:37.53 |
Samedi 14 Mai |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:10.60 |
Samedi 14 Mai |
11h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:22.38 |
Dimanche 15 Mai |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:31.52 |
Dimanche 15 Mai |
11h16 |
MOTIR Agathe (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:20.44 |
Samedi 14 Mai |
09h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:11.84 |
Samedi 14 Mai |
11h26 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:37.05 |
Dimanche 15 Mai |
09h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:31.84 |
Dimanche 15 Mai |
11h15 |
MOTIR Jade (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:41.71 |
Samedi 14 Mai |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:10.87 |
Samedi 14 Mai |
11h26 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:39.94 |
Dimanche 15 Mai |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:31.82 |
Dimanche 15 Mai |
11h15 |
NICOLAS Manéa (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:22.35 |
Samedi 14 Mai |
09h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:12.25 |
Samedi 14 Mai |
11h24 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:37.81 |
Dimanche 15 Mai |
09h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:33.31 |
Dimanche 15 Mai |
11h12 |