Liste de départ par structure
EYSINES AQUA PLUS
Code de la structure : 182 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:29
BOUGAULT Raphaelle (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.53 |
Samedi 18 Juin |
10h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:33.81 |
Samedi 18 Juin |
11h33 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
12h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:11.79 |
Samedi 18 Juin |
16h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:21.53 |
Dimanche 19 Juin |
15h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.06 |
Dimanche 19 Juin |
17h51 |
BRUNELLO Manon (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:10.45 |
Samedi 18 Juin |
09h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:44.43 |
Samedi 18 Juin |
11h26 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.88 |
Samedi 18 Juin |
15h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:17.51 |
Samedi 18 Juin |
16h33 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.51 |
Dimanche 19 Juin |
16h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.99 |
Dimanche 19 Juin |
17h49 |
LAFFARGUE Elise (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.77 |
Samedi 18 Juin |
10h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:37.05 |
Samedi 18 Juin |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.55 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:26.87 |
Dimanche 19 Juin |
17h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.84 |
Dimanche 19 Juin |
17h49 |
LAROCHE HAPPIETTE Chloe (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:14.97 |
Samedi 18 Juin |
09h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:57.12 |
Samedi 18 Juin |
11h19 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.51 |
Samedi 18 Juin |
15h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.32 |
Samedi 18 Juin |
16h26 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:31.95 |
Dimanche 19 Juin |
16h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.38 |
Dimanche 19 Juin |
17h47 |
VIDAL Anita (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.83 |
Samedi 18 Juin |
10h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:36.04 |
Samedi 18 Juin |
11h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:03.05 |
Samedi 18 Juin |
15h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:15.45 |
Samedi 18 Juin |
16h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:48.08 |
Dimanche 19 Juin |
15h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.69 |
Dimanche 19 Juin |
17h49 |