Liste de départ par structure
SC SÉLESTAT
Code de la structure : 310 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:61
Nombre de relais engagés:2
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 29 Mai |
17h06 |
BURGER Antoine (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.54 |
Dimanche 29 Mai |
10h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.35 |
Dimanche 29 Mai |
11h50 |
BURGY Sacha (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Dimanche 29 Mai |
17h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:10.83 |
Dimanche 29 Mai |
09h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:26.88 |
Dimanche 29 Mai |
11h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:44.28 |
Dimanche 29 Mai |
15h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:09.23 |
Dimanche 29 Mai |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:58.70 |
Dimanche 29 Mai |
16h56 |
CHERCHI Léon (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Dimanche 29 Mai |
17h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:11.27 |
Dimanche 29 Mai |
09h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.11 |
Dimanche 29 Mai |
10h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:27.24 |
Dimanche 29 Mai |
11h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
15h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.71 |
Dimanche 29 Mai |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:57.28 |
Dimanche 29 Mai |
16h56 |
DANGUEL Benjamin (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.57 |
Dimanche 29 Mai |
10h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:59.42 |
Dimanche 29 Mai |
11h33 |
DERAMONT Hugo (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Dimanche 29 Mai |
17h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:13.56 |
Dimanche 29 Mai |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.94 |
Dimanche 29 Mai |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.20 |
Dimanche 29 Mai |
11h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:07.53 |
Dimanche 29 Mai |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:00.06 |
Dimanche 29 Mai |
16h56 |
GUYOMARD Hippolyte (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Dimanche 29 Mai |
17h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.97 |
Dimanche 29 Mai |
10h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:27.56 |
Dimanche 29 Mai |
11h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.55 |
Dimanche 29 Mai |
16h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.57 |
Dimanche 29 Mai |
16h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:59.72 |
Dimanche 29 Mai |
16h56 |
VISCA Florian (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.80 |
Dimanche 29 Mai |
10h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.84 |
Dimanche 29 Mai |
11h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.17 |
Dimanche 29 Mai |
16h56 |
ZAGALA Dorian (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:16.12 |
Dimanche 29 Mai |
09h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.45 |
Dimanche 29 Mai |
11h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
16h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.77 |
Dimanche 29 Mai |
16h33 |
AYIK Delphine (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:00.04 |
Dimanche 29 Mai |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.88 |
Dimanche 29 Mai |
11h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:37.43 |
Dimanche 29 Mai |
15h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:21.13 |
Dimanche 29 Mai |
16h40 |
BLUM Chloé (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:56.23 |
Dimanche 29 Mai |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.98 |
Dimanche 29 Mai |
11h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:33.17 |
Dimanche 29 Mai |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:15.99 |
Dimanche 29 Mai |
16h40 |
BURGEL Emelyne (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:22.73 |
Dimanche 29 Mai |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.91 |
Dimanche 29 Mai |
11h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:15.48 |
Dimanche 29 Mai |
15h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:03.76 |
Dimanche 29 Mai |
16h40 |
MOREIRA Lise (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.21 |
Dimanche 29 Mai |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.81 |
Dimanche 29 Mai |
11h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:37.09 |
Dimanche 29 Mai |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:15.26 |
Dimanche 29 Mai |
16h40 |
ROHN Louane (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.37 |
Dimanche 29 Mai |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.80 |
Dimanche 29 Mai |
11h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 29 Mai |
15h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.41 |
Dimanche 29 Mai |
16h40 |
STOCKER Juliette (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:15.78 |
Dimanche 29 Mai |
09h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.33 |
Dimanche 29 Mai |
11h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:47.97 |
Dimanche 29 Mai |
15h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:01.81 |
Dimanche 29 Mai |
16h40 |
ZEDIU Roberta (2006) ITA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.02 |
Dimanche 29 Mai |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.29 |
Dimanche 29 Mai |
11h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:11.57 |
Dimanche 29 Mai |
15h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:58.33 |
Dimanche 29 Mai |
16h40 |