Liste de départ par structure
CN BISCARROSSE
Code de la structure : 653 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:35
Nombre de relais engagés:2
AUDOIN Awen (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.64 |
Samedi 14 Mai |
09h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.38 |
Samedi 14 Mai |
11h49 |
COURTELARRE Fabien (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 14 Mai |
17h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.47 |
Samedi 14 Mai |
09h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:27.27 |
Samedi 14 Mai |
11h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:00.38 |
Samedi 14 Mai |
15h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.65 |
Samedi 14 Mai |
16h27 |
GLEY RACINE Axel (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 14 Mai |
17h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:49.52 |
Samedi 14 Mai |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.00 |
Samedi 14 Mai |
11h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:43.53 |
Samedi 14 Mai |
15h53 |
JOUGLET--FERREYRA Guillaume (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 14 Mai |
17h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.79 |
Samedi 14 Mai |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:55.02 |
Samedi 14 Mai |
15h53 |
SLOWIKOWSKI Noah (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 14 Mai |
17h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:45.88 |
Samedi 14 Mai |
09h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.21 |
Samedi 14 Mai |
11h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.54 |
Samedi 14 Mai |
15h53 |
AUDOIN Hannae (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:41.23 |
Samedi 14 Mai |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:46.69 |
Samedi 14 Mai |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.63 |
Samedi 14 Mai |
11h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:41.49 |
Samedi 14 Mai |
15h33 |
BESSAGUET Lylou (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 14 Mai |
17h22 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.72 |
Samedi 14 Mai |
09h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.41 |
Samedi 14 Mai |
11h31 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.89 |
Samedi 14 Mai |
16h15 |
DARMAILLACQ Jordane (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 14 Mai |
17h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.20 |
Samedi 14 Mai |
09h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:32.48 |
Samedi 14 Mai |
11h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:11.96 |
Samedi 14 Mai |
15h33 |
DEFRANCE Maena (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:39.21 |
Samedi 14 Mai |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.32 |
Samedi 14 Mai |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.86 |
Samedi 14 Mai |
11h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
15h33 |
LABESQUE Maylis (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Samedi 14 Mai |
17h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:49.92 |
Samedi 14 Mai |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.74 |
Samedi 14 Mai |
11h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:45.47 |
Samedi 14 Mai |
15h33 |
NUNES VARELA Pauline (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 14 Mai |
17h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.28 |
Samedi 14 Mai |
09h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:32.32 |
Samedi 14 Mai |
11h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:11.80 |
Samedi 14 Mai |
15h33 |