Liste de départ par structure
CN VIRY-CHÂTILLON
Code de la structure : 354 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:23
BONUCCELLI Renaud (1960) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:41.99 |
Samedi 23 Avril |
14h41 |
200 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:33.71 |
Samedi 23 Avril |
16h18 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:18.06 |
Dimanche 24 Avril |
14h46 |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:37.65 |
Dimanche 24 Avril |
15h28 |
BOURDON Laurent (1971) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:31.31 |
Samedi 23 Avril |
15h11 |
50 Papillon Mixtes |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.49 |
Samedi 23 Avril |
15h23 |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:28.88 |
Samedi 23 Avril |
16h57 |
DUCANCEL Thibaud (1986) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:34.58 |
Samedi 23 Avril |
14h46 |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:27.38 |
Samedi 23 Avril |
15h13 |
200 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Avril |
16h05 |
DUFOUR Quentin (2000) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Avril |
14h30 |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Avril |
15h39 |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Avril |
16h21 |
KNODEL Dominique (1965) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:30.25 |
Samedi 23 Avril |
15h12 |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:32.10 |
Samedi 23 Avril |
16h57 |
VEREPLA Julien (1979) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Avril |
14h30 |
200 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Avril |
16h05 |
DAVID Christine (1967) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:32.86 |
Samedi 23 Avril |
15h08 |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:33.06 |
Samedi 23 Avril |
16h53 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:09.68 |
Dimanche 24 Avril |
14h51 |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:19.26 |
Dimanche 24 Avril |
16h46 |
MORET Céline (1988) FRA |
400 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:09.74 |
Samedi 23 Avril |
15h35 |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:31.08 |
Samedi 23 Avril |
16h57 |