Liste de départ par structure
C.N DU VAL D'EUROPE
Code de la structure : 3013 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:20
BERTRAND Hugo (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Samedi 14 Mai |
17h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:32.63 |
Dimanche 15 Mai |
11h27 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mai |
16h58 |
FOUQUET Alexis (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:11.70 |
Samedi 14 Mai |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:02.35 |
Samedi 14 Mai |
17h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.82 |
Dimanche 15 Mai |
11h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:17.15 |
Dimanche 15 Mai |
16h08 |
LEROY Quentin (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.87 |
Samedi 14 Mai |
17h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.40 |
Dimanche 15 Mai |
10h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.54 |
Dimanche 15 Mai |
11h30 |
MOHAMED Badr (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.81 |
Samedi 14 Mai |
17h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
17h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.14 |
Dimanche 15 Mai |
11h30 |
JOBARD Chloe (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.98 |
Dimanche 15 Mai |
11h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:39.41 |
Dimanche 15 Mai |
11h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.92 |
Dimanche 15 Mai |
15h15 |
LIND Gwenaelle (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:17.56 |
Samedi 14 Mai |
16h55 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:46.34 |
Samedi 14 Mai |
17h18 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:05.84 |
Dimanche 15 Mai |
10h24 |