Liste de départ par structure
CN POISSY
Code de la structure : 448 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:26
DOLIVET Neven (2012) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
15h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:43.64 |
Dimanche 22 Mai |
15h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:32.20 |
Dimanche 22 Mai |
16h38 |
ERAIFAY Leyss (2012) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:50.00 |
Dimanche 22 Mai |
14h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 22 Mai |
15h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
16h43 |
GAULT Morgan (2011) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Dimanche 22 Mai |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:45.00 |
Dimanche 22 Mai |
15h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 22 Mai |
16h38 |
GAY Maxence (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Dimanche 22 Mai |
14h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:45.00 |
Dimanche 22 Mai |
15h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Dimanche 22 Mai |
16h38 |
KAMARA Alban (2011) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 22 Mai |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:45.00 |
Dimanche 22 Mai |
15h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 22 Mai |
16h33 |
KAMARA Antoine (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:50.00 |
Dimanche 22 Mai |
14h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:45.00 |
Dimanche 22 Mai |
15h54 |
KAMARA Raphaël (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:50.00 |
Dimanche 22 Mai |
14h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 22 Mai |
15h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 22 Mai |
16h38 |
ZAOUCHI Lyam (2012) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Mai |
15h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:41.41 |
Dimanche 22 Mai |
15h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:35.53 |
Dimanche 22 Mai |
16h38 |
BENTAJAR Syrine (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Dimanche 22 Mai |
14h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 22 Mai |
14h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 22 Mai |
16h22 |