Liste de départ par structure
NC QUESTEMBERT
Code de la structure : 1039 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:49
Nombre de relais engagés:2
DARLET JAMARD Hoelig (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 01 Mai |
17h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
11h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:35.84 |
Dimanche 01 Mai |
15h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
16h43 |
DENECE Martin (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 01 Mai |
17h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.15 |
Dimanche 01 Mai |
10h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.58 |
Dimanche 01 Mai |
11h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:49.45 |
Dimanche 01 Mai |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:44.44 |
Dimanche 01 Mai |
16h27 |
GICQUEL Lilian (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 01 Mai |
17h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:08.40 |
Dimanche 01 Mai |
11h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
15h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.75 |
Dimanche 01 Mai |
16h50 |
GWIZDAK Jules (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
11h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
16h27 |
LE BOUQUIN Etienne (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
11h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.06 |
Dimanche 01 Mai |
15h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:34.66 |
Dimanche 01 Mai |
16h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
16h27 |
SELAS Victor (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 01 Mai |
17h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.43 |
Dimanche 01 Mai |
11h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
15h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:24.54 |
Dimanche 01 Mai |
16h43 |
BECKERICH Alaïs (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 01 Mai |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:44.10 |
Dimanche 01 Mai |
10h09 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.65 |
Dimanche 01 Mai |
11h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:50.34 |
Dimanche 01 Mai |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.88 |
Dimanche 01 Mai |
16h18 |
FREMONT Charlotte (2009) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h24 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:56.72 |
Dimanche 01 Mai |
11h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:58.38 |
Dimanche 01 Mai |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:38.31 |
Dimanche 01 Mai |
16h33 |
IGER Solenne (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 01 Mai |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:48.22 |
Dimanche 01 Mai |
10h09 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:45.41 |
Dimanche 01 Mai |
11h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
15h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
16h16 |
JALLON Naïa (2009) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h21 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
11h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.21 |
Dimanche 01 Mai |
15h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:30.57 |
Dimanche 01 Mai |
16h33 |
ORAIN Marion (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:15.00 |
Dimanche 01 Mai |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:51.40 |
Dimanche 01 Mai |
10h08 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.00 |
Dimanche 01 Mai |
11h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.62 |
Dimanche 01 Mai |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.00 |
Dimanche 01 Mai |
16h18 |
TOUPIN Manon (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 01 Mai |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h05 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.41 |
Dimanche 01 Mai |
11h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.70 |
Dimanche 01 Mai |
15h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.06 |
Dimanche 01 Mai |
16h16 |