ALLART Nolann (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:31.11 |
Dimanche 01 Mai |
12h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:12.12 |
Dimanche 01 Mai |
17h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.11 |
Dimanche 01 Mai |
10h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:06.02 |
Dimanche 01 Mai |
11h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
15h31 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
15h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:57.61 |
Dimanche 01 Mai |
16h55 |
BAGUET--DOLLAT Santi (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:34.34 |
Dimanche 01 Mai |
12h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:22.67 |
Dimanche 01 Mai |
10h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.56 |
Dimanche 01 Mai |
11h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.61 |
Dimanche 01 Mai |
11h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.40 |
Dimanche 01 Mai |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.87 |
Dimanche 01 Mai |
16h48 |
CASTELEYN-DERVAL Walys (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:31.11 |
Dimanche 01 Mai |
12h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:11.11 |
Dimanche 01 Mai |
17h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:24.99 |
Dimanche 01 Mai |
12h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
15h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:06.33 |
Dimanche 01 Mai |
17h11 |
DECOURT Mathéo (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:32.32 |
Dimanche 01 Mai |
12h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:13.13 |
Dimanche 01 Mai |
17h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.21 |
Dimanche 01 Mai |
10h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.02 |
Dimanche 01 Mai |
11h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:26.54 |
Dimanche 01 Mai |
16h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:57.94 |
Dimanche 01 Mai |
16h55 |
GUILLEMOTO Arman (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:33.33 |
Dimanche 01 Mai |
12h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:13.13 |
Dimanche 01 Mai |
17h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
12h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:08.31 |
Dimanche 01 Mai |
15h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:56.35 |
Dimanche 01 Mai |
17h11 |
LAFOSSE Paul (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:34.34 |
Dimanche 01 Mai |
12h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:14.14 |
Dimanche 01 Mai |
17h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.60 |
Dimanche 01 Mai |
10h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.36 |
Dimanche 01 Mai |
11h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.56 |
Dimanche 01 Mai |
11h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.87 |
Dimanche 01 Mai |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:27.85 |
Dimanche 01 Mai |
16h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:13.51 |
Dimanche 01 Mai |
17h15 |
LAFOSSE Remi (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:11.11 |
Dimanche 01 Mai |
17h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:21.14 |
Dimanche 01 Mai |
11h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.23 |
Dimanche 01 Mai |
15h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:14.52 |
Dimanche 01 Mai |
15h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.34 |
Dimanche 01 Mai |
16h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:00.78 |
Dimanche 01 Mai |
16h53 |
LEIZOUR Per-Yan (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:33.33 |
Dimanche 01 Mai |
12h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:14.14 |
Dimanche 01 Mai |
17h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:22.95 |
Dimanche 01 Mai |
10h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.90 |
Dimanche 01 Mai |
11h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.07 |
Dimanche 01 Mai |
15h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:31.73 |
Dimanche 01 Mai |
16h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.29 |
Dimanche 01 Mai |
16h48 |
PESSEL Quentin (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:32.32 |
Dimanche 01 Mai |
12h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:12.12 |
Dimanche 01 Mai |
17h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:27.71 |
Dimanche 01 Mai |
12h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:42.51 |
Dimanche 01 Mai |
15h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:59.28 |
Dimanche 01 Mai |
17h11 |
CORDEROCH Rose (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:31.11 |
Dimanche 01 Mai |
12h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:12.12 |
Dimanche 01 Mai |
17h23 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h42 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
11h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
15h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:34.37 |
Dimanche 01 Mai |
16h57 |
CRUSSON Enéa (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:12.12 |
Dimanche 01 Mai |
17h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.26 |
Dimanche 01 Mai |
16h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:03.63 |
Dimanche 01 Mai |
16h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:24.59 |
Dimanche 01 Mai |
17h05 |
DAHMANI Alicia (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:31.11 |
Dimanche 01 Mai |
12h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:14.14 |
Dimanche 01 Mai |
17h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:38.50 |
Dimanche 01 Mai |
10h29 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.96 |
Dimanche 01 Mai |
11h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:41.87 |
Dimanche 01 Mai |
15h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.14 |
Dimanche 01 Mai |
16h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.00 |
Dimanche 01 Mai |
16h37 |
DAHMANI Merina (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:34.34 |
Dimanche 01 Mai |
12h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.54 |
Dimanche 01 Mai |
10h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:44.66 |
Dimanche 01 Mai |
10h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:32.29 |
Dimanche 01 Mai |
15h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:09.57 |
Dimanche 01 Mai |
16h02 |
DOLMETTA Ornella (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:32.32 |
Dimanche 01 Mai |
12h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:14.14 |
Dimanche 01 Mai |
17h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:36.05 |
Dimanche 01 Mai |
10h12 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.04 |
Dimanche 01 Mai |
11h22 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:22.44 |
Dimanche 01 Mai |
11h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:41.40 |
Dimanche 01 Mai |
15h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:40.15 |
Dimanche 01 Mai |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.53 |
Dimanche 01 Mai |
16h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.82 |
Dimanche 01 Mai |
16h39 |
FERTALA Telma (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:32.32 |
Dimanche 01 Mai |
12h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:11.11 |
Dimanche 01 Mai |
17h23 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h42 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
11h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
15h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:03.80 |
Dimanche 01 Mai |
17h01 |
GRILLOT Euphémia (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:13.13 |
Dimanche 01 Mai |
17h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:36.05 |
Dimanche 01 Mai |
10h12 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.28 |
Dimanche 01 Mai |
11h23 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:16.03 |
Dimanche 01 Mai |
11h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:42.12 |
Dimanche 01 Mai |
15h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
15h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.44 |
Dimanche 01 Mai |
16h26 |
LE BOURSICO Bleuenn (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:11.11 |
Dimanche 01 Mai |
17h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.25 |
Dimanche 01 Mai |
10h12 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.31 |
Dimanche 01 Mai |
11h23 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:13.81 |
Dimanche 01 Mai |
11h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.10 |
Dimanche 01 Mai |
15h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:51.17 |
Dimanche 01 Mai |
16h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:32.01 |
Dimanche 01 Mai |
17h05 |
MARTIN Montaine (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:13.13 |
Dimanche 01 Mai |
17h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:43.11 |
Dimanche 01 Mai |
10h26 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
11h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:39.56 |
Dimanche 01 Mai |
15h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.02 |
Dimanche 01 Mai |
16h24 |
METTIER Agathe (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:34.34 |
Dimanche 01 Mai |
12h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.50 |
Dimanche 01 Mai |
10h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:44.22 |
Dimanche 01 Mai |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.17 |
Dimanche 01 Mai |
11h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.39 |
Dimanche 01 Mai |
15h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.03 |
Dimanche 01 Mai |
16h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:41.08 |
Dimanche 01 Mai |
17h01 |
MORVAN Amandine (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:33.33 |
Dimanche 01 Mai |
12h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:50.15 |
Dimanche 01 Mai |
10h49 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
11h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.46 |
Dimanche 01 Mai |
16h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:10.78 |
Dimanche 01 Mai |
16h57 |
QUELEN Aelig (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:33.33 |
Dimanche 01 Mai |
12h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:39.48 |
Dimanche 01 Mai |
10h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:35.38 |
Dimanche 01 Mai |
10h49 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.38 |
Dimanche 01 Mai |
11h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:49.20 |
Dimanche 01 Mai |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.54 |
Dimanche 01 Mai |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:16.24 |
Dimanche 01 Mai |
16h37 |