Liste de départ par structure
NATATION ROCHE AUX FEES JANZE
Code de la structure : 2727 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:26
AMET Alexandre (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:39.10 |
Samedi 14 Mai |
09h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:20.25 |
Samedi 14 Mai |
11h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
15h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:27.53 |
Samedi 14 Mai |
17h44 |
LE GOIC Raphael (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.85 |
Samedi 14 Mai |
09h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:43.79 |
Samedi 14 Mai |
12h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.62 |
Samedi 14 Mai |
15h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
18h00 |
LOHARD Mathis (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:41.87 |
Samedi 14 Mai |
09h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
11h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.61 |
Samedi 14 Mai |
15h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.45 |
Samedi 14 Mai |
17h42 |
HENRY Elsa (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.03 |
Samedi 14 Mai |
09h03 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
10h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:18.85 |
Samedi 14 Mai |
11h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:01.11 |
Samedi 14 Mai |
15h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:50.26 |
Samedi 14 Mai |
17h24 |
LE GOIC Juliette (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:31.45 |
Samedi 14 Mai |
09h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:40.10 |
Samedi 14 Mai |
12h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.83 |
Samedi 14 Mai |
15h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:08.84 |
Samedi 14 Mai |
16h55 |
OGER Sohan (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.54 |
Samedi 14 Mai |
09h07 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mai |
09h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:34.20 |
Samedi 14 Mai |
12h35 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.57 |
Samedi 14 Mai |
15h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:25.88 |
Samedi 14 Mai |
16h45 |