Liste de départ par structure
US VAIRES
Code de la structure : 780 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:20
LAFONT Hugo (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:46.28 |
Samedi 04 Juin |
09h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Juin |
10h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:45.59 |
Dimanche 05 Juin |
09h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:54.39 |
Dimanche 05 Juin |
10h59 |
POUTOT Evan (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Juin |
09h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Juin |
09h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Juin |
10h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Juin |
11h30 |
PROUST Arthur (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:49.89 |
Samedi 04 Juin |
09h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Juin |
10h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:13.07 |
Samedi 04 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:49.22 |
Dimanche 05 Juin |
09h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:02.33 |
Dimanche 05 Juin |
11h30 |
MICHAUX Lydia (2012) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:57.07 |
Samedi 04 Juin |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:59.51 |
Samedi 04 Juin |
11h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Juin |
11h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:12.67 |
Dimanche 05 Juin |
09h56 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Juin |
10h48 |