BASCHON Amaury (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.69 |
Dimanche 01 Mai |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:38.30 |
Dimanche 01 Mai |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.43 |
Dimanche 01 Mai |
10h41 |
BOUFERRACHE Ilyes (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:07.22 |
Dimanche 01 Mai |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.87 |
Dimanche 01 Mai |
10h41 |
BOUQUET Grégoire (2013) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:46.22 |
Dimanche 01 Mai |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.22 |
Dimanche 01 Mai |
10h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:01.14 |
Dimanche 01 Mai |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
15h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
15h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
16h11 |
BOUQUET Pierre (2008) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:24.33 |
Dimanche 01 Mai |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:17.29 |
Dimanche 01 Mai |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.18 |
Dimanche 01 Mai |
10h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:40.38 |
Dimanche 01 Mai |
15h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.09 |
Dimanche 01 Mai |
16h11 |
CICHOCKY Kelyan (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.00 |
Dimanche 01 Mai |
10h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 01 Mai |
16h18 |
CORDIER Elliot (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:19.73 |
Dimanche 01 Mai |
10h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:18.50 |
Dimanche 01 Mai |
10h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.97 |
Dimanche 01 Mai |
11h12 |
GILLET Nathan (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:37.26 |
Dimanche 01 Mai |
10h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:59.58 |
Dimanche 01 Mai |
11h12 |
GOFFINONT François (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
14h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
15h12 |
GRESSIN Antonin (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:44.96 |
Dimanche 01 Mai |
09h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.19 |
Dimanche 01 Mai |
10h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:25.03 |
Dimanche 01 Mai |
14h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:41.10 |
Dimanche 01 Mai |
15h55 |
JAUNEAU Noa (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:56.45 |
Dimanche 01 Mai |
09h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.24 |
Dimanche 01 Mai |
10h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:07.55 |
Dimanche 01 Mai |
11h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
14h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:02.35 |
Dimanche 01 Mai |
15h55 |
KOM TCHAMENI Nathan (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.95 |
Dimanche 01 Mai |
09h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.60 |
Dimanche 01 Mai |
10h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:41.41 |
Dimanche 01 Mai |
11h12 |
LAGRANGE Sacha (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:50.95 |
Dimanche 01 Mai |
09h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:06.86 |
Dimanche 01 Mai |
10h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:15.63 |
Dimanche 01 Mai |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.27 |
Dimanche 01 Mai |
15h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.40 |
Dimanche 01 Mai |
16h11 |
LAROSE Corentin (2011) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
09h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
09h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:59.16 |
Dimanche 01 Mai |
11h12 |
LAUMAILLER Antoine (1995) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:54.58 |
Dimanche 01 Mai |
09h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:19.23 |
Dimanche 01 Mai |
10h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:17.55 |
Dimanche 01 Mai |
11h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:31.83 |
Dimanche 01 Mai |
14h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.92 |
Dimanche 01 Mai |
15h32 |
LAUMAILLER Clement (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:59.90 |
Dimanche 01 Mai |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:27.13 |
Dimanche 01 Mai |
10h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:07.84 |
Dimanche 01 Mai |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.13 |
Dimanche 01 Mai |
15h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.21 |
Dimanche 01 Mai |
15h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.38 |
Dimanche 01 Mai |
16h11 |
LESCOET Leni (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:40.97 |
Dimanche 01 Mai |
09h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:09.72 |
Dimanche 01 Mai |
10h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:23.53 |
Dimanche 01 Mai |
10h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:18.34 |
Dimanche 01 Mai |
14h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.55 |
Dimanche 01 Mai |
15h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:01.78 |
Dimanche 01 Mai |
16h31 |
LHOSTE Ayoub (2008) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
08h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:13.00 |
Dimanche 01 Mai |
10h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:26.38 |
Dimanche 01 Mai |
10h22 |
LIMA LEITE Enzo (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:11.72 |
Dimanche 01 Mai |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.68 |
Dimanche 01 Mai |
10h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:36.91 |
Dimanche 01 Mai |
11h12 |
MAREY Jonathan (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:18.37 |
Dimanche 01 Mai |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.13 |
Dimanche 01 Mai |
10h41 |
MAURY Adam (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:47.50 |
Dimanche 01 Mai |
09h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:13.36 |
Dimanche 01 Mai |
11h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:55.51 |
Dimanche 01 Mai |
14h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.67 |
Dimanche 01 Mai |
15h55 |
MAURY Gabriel (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.82 |
Dimanche 01 Mai |
10h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:12.21 |
Dimanche 01 Mai |
11h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.81 |
Dimanche 01 Mai |
15h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.91 |
Dimanche 01 Mai |
15h55 |
MEAR Jocelyn (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:56.00 |
Dimanche 01 Mai |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:26.00 |
Dimanche 01 Mai |
10h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 01 Mai |
14h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 01 Mai |
16h31 |
MOISSET Simon (2010) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:46.52 |
Dimanche 01 Mai |
09h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.58 |
Dimanche 01 Mai |
10h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:43.53 |
Dimanche 01 Mai |
11h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:42.13 |
Dimanche 01 Mai |
15h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.55 |
Dimanche 01 Mai |
16h11 |
POZZOBON Amaury (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.69 |
Dimanche 01 Mai |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.48 |
Dimanche 01 Mai |
10h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h56 |
POZZOBON Baptiste (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.54 |
Dimanche 01 Mai |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:28.85 |
Dimanche 01 Mai |
10h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:48.78 |
Dimanche 01 Mai |
11h12 |
QUENTIN Samuel (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:47.99 |
Dimanche 01 Mai |
09h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:08.34 |
Dimanche 01 Mai |
10h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h56 |
SERRAULT Edouard (2009) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:42.53 |
Dimanche 01 Mai |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:49.31 |
Dimanche 01 Mai |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.78 |
Dimanche 01 Mai |
10h41 |
VAUTIER Lilian (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.02 |
Dimanche 01 Mai |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.25 |
Dimanche 01 Mai |
10h41 |
BAMBIER Léa (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:20.21 |
Dimanche 01 Mai |
09h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.44 |
Dimanche 01 Mai |
10h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:35.63 |
Dimanche 01 Mai |
10h59 |
BOUFERRACHE Kenza (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:48.00 |
Dimanche 01 Mai |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:30.15 |
Dimanche 01 Mai |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:39.17 |
Dimanche 01 Mai |
10h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:29.92 |
Dimanche 01 Mai |
14h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.73 |
Dimanche 01 Mai |
15h07 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:44.60 |
Dimanche 01 Mai |
15h42 |
DOS SANTOS Anais (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:21.43 |
Dimanche 01 Mai |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:35.86 |
Dimanche 01 Mai |
10h26 |
DUVAL Cécilia (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:44.53 |
Dimanche 01 Mai |
10h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:53.00 |
Dimanche 01 Mai |
10h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:52.04 |
Dimanche 01 Mai |
15h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:53.76 |
Dimanche 01 Mai |
16h02 |
GAUCHERON Lea (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.36 |
Dimanche 01 Mai |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:58.34 |
Dimanche 01 Mai |
10h26 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:24.87 |
Dimanche 01 Mai |
15h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.54 |
Dimanche 01 Mai |
16h02 |
GERIN Eléa (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.28 |
Dimanche 01 Mai |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:37.16 |
Dimanche 01 Mai |
10h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.85 |
Dimanche 01 Mai |
14h36 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:14.25 |
Dimanche 01 Mai |
15h42 |
GOMES Paloma (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:03.27 |
Dimanche 01 Mai |
10h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:18.67 |
Dimanche 01 Mai |
10h59 |
GUILLONNEAU Louise (2009) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
08h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:10.27 |
Dimanche 01 Mai |
09h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:23.73 |
Dimanche 01 Mai |
09h46 |
JASSANI Marwa (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:58.62 |
Dimanche 01 Mai |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
09h46 |
LEGRAND Charlotte (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:53.74 |
Dimanche 01 Mai |
08h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:07.87 |
Dimanche 01 Mai |
09h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:27.41 |
Dimanche 01 Mai |
10h59 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:27.70 |
Dimanche 01 Mai |
15h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:35.19 |
Dimanche 01 Mai |
16h22 |
LEGRAND Faustine (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:36.91 |
Dimanche 01 Mai |
09h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:53.60 |
Dimanche 01 Mai |
10h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:46.41 |
Dimanche 01 Mai |
10h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.18 |
Dimanche 01 Mai |
15h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
15h17 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:00.84 |
Dimanche 01 Mai |
15h42 |
LESCOËT Léa (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.11 |
Dimanche 01 Mai |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:54.86 |
Dimanche 01 Mai |
10h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:19.75 |
Dimanche 01 Mai |
15h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
16h02 |
MAGUET Camille (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:51.43 |
Dimanche 01 Mai |
08h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.32 |
Dimanche 01 Mai |
10h20 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:47.57 |
Dimanche 01 Mai |
10h52 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:10.56 |
Dimanche 01 Mai |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:22.23 |
Dimanche 01 Mai |
15h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:13.17 |
Dimanche 01 Mai |
16h22 |
MAREY Maellys (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:45.48 |
Dimanche 01 Mai |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:22.45 |
Dimanche 01 Mai |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:36.74 |
Dimanche 01 Mai |
10h26 |
NGUYEN CUNG TRONG Maëlly (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:43.82 |
Dimanche 01 Mai |
10h26 |
PERTHUIS Laura (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:22.00 |
Dimanche 01 Mai |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.18 |
Dimanche 01 Mai |
10h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:37.71 |
Dimanche 01 Mai |
10h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
15h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:49.98 |
Dimanche 01 Mai |
16h02 |
POZZOBON Eléonore (2013) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:53.49 |
Dimanche 01 Mai |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:51.57 |
Dimanche 01 Mai |
09h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h59 |
THEVENOT Aileen (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:47.28 |
Dimanche 01 Mai |
15h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:47.88 |
Dimanche 01 Mai |
16h02 |
ZADICK Mayleen (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:38.30 |
Dimanche 01 Mai |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:43.65 |
Dimanche 01 Mai |
10h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mai |
10h59 |