Liste de départ par structure
CN FOUGÈRES
Code de la structure : 469 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:105
BARATTE Leri (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:39.55 |
Dimanche 12 Juin |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:14.63 |
Dimanche 12 Juin |
11h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:28.53 |
Dimanche 12 Juin |
15h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:09.76 |
Dimanche 12 Juin |
16h55 |
BIZETTE Clement (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.10 |
Dimanche 12 Juin |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:04.39 |
Dimanche 12 Juin |
11h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:09.76 |
Dimanche 12 Juin |
15h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:20.76 |
Dimanche 12 Juin |
17h38 |
DI BENEDETTO Giulio (2005) ITA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:07.24 |
Dimanche 12 Juin |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:59.44 |
Dimanche 12 Juin |
11h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:32.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:26.89 |
Dimanche 12 Juin |
15h39 |
GALODE Ilhan (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.17 |
Dimanche 12 Juin |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:57.27 |
Dimanche 12 Juin |
11h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.07 |
Dimanche 12 Juin |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:25.93 |
Dimanche 12 Juin |
16h11 |
GARNIER Alban (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.78 |
Dimanche 12 Juin |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:46.90 |
Dimanche 12 Juin |
11h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.61 |
Dimanche 12 Juin |
15h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:20.85 |
Dimanche 12 Juin |
17h30 |
GUERIN Tom (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:42.83 |
Dimanche 12 Juin |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:21.23 |
Dimanche 12 Juin |
11h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:45.20 |
Dimanche 12 Juin |
15h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.19 |
Dimanche 12 Juin |
16h01 |
GUINEBAULT Jeremy (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.54 |
Dimanche 12 Juin |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:02.88 |
Dimanche 12 Juin |
11h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:36.25 |
Dimanche 12 Juin |
15h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:45.80 |
Dimanche 12 Juin |
16h55 |
LAGARMITE Thomas (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:45.32 |
Dimanche 12 Juin |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:38.35 |
Dimanche 12 Juin |
10h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.82 |
Dimanche 12 Juin |
15h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:33.74 |
Dimanche 12 Juin |
16h51 |
LAGREE Ewen (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:16.33 |
Dimanche 12 Juin |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:09.45 |
Dimanche 12 Juin |
11h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:35.05 |
Dimanche 12 Juin |
15h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.37 |
Dimanche 12 Juin |
16h06 |
LEMONNIER Mathéo (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.58 |
Dimanche 12 Juin |
09h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:05.71 |
Dimanche 12 Juin |
11h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:13.08 |
Dimanche 12 Juin |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:30.15 |
Dimanche 12 Juin |
16h07 |
LESAGE Matteo (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.75 |
Dimanche 12 Juin |
09h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:56.15 |
Dimanche 12 Juin |
12h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:09.37 |
Dimanche 12 Juin |
15h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:07.85 |
Dimanche 12 Juin |
17h41 |
LODÉ Gauthier (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:36.94 |
Dimanche 12 Juin |
09h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.17 |
Dimanche 12 Juin |
10h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:28.42 |
Dimanche 12 Juin |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.32 |
Dimanche 12 Juin |
16h05 |
PAYEN Antoine (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:44.70 |
Dimanche 12 Juin |
10h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:34.84 |
Dimanche 12 Juin |
11h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:14.83 |
Dimanche 12 Juin |
16h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 12 Juin |
16h59 |
RICAUD Elouan (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:36.69 |
Dimanche 12 Juin |
10h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.59 |
Dimanche 12 Juin |
11h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:11.21 |
Dimanche 12 Juin |
16h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
16h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:13.73 |
Dimanche 12 Juin |
17h38 |
VIEL Maxence (2010) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:19.94 |
Dimanche 12 Juin |
10h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:42.57 |
Dimanche 12 Juin |
11h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:37.33 |
Dimanche 12 Juin |
16h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:22.90 |
Dimanche 12 Juin |
16h51 |
ARNOLD Emily (2008) GBR |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:23.25 |
Dimanche 12 Juin |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:15.11 |
Dimanche 12 Juin |
10h48 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:39.35 |
Dimanche 12 Juin |
15h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:46.74 |
Dimanche 12 Juin |
17h12 |
BOSSARD Elois (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:26.64 |
Dimanche 12 Juin |
09h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:46.20 |
Dimanche 12 Juin |
11h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.21 |
Dimanche 12 Juin |
16h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:11.42 |
Dimanche 12 Juin |
16h38 |
CHAPELLE Manon (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.58 |
Dimanche 12 Juin |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.22 |
Dimanche 12 Juin |
10h15 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.73 |
Dimanche 12 Juin |
15h08 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:51.14 |
Dimanche 12 Juin |
15h32 |
JOURDAN Eva (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.52 |
Dimanche 12 Juin |
09h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:36.61 |
Dimanche 12 Juin |
11h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:21.49 |
Dimanche 12 Juin |
16h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:34.37 |
Dimanche 12 Juin |
17h19 |
LAGREE Chloé (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:13.63 |
Dimanche 12 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:06.95 |
Dimanche 12 Juin |
10h54 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.46 |
Dimanche 12 Juin |
15h09 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:40.22 |
Dimanche 12 Juin |
15h32 |
LAGREE Meline (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:11.30 |
Dimanche 12 Juin |
09h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:40.85 |
Dimanche 12 Juin |
11h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.04 |
Dimanche 12 Juin |
15h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:27.44 |
Dimanche 12 Juin |
16h17 |
LAHOGUE LE SAUX Louna (2009) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:38.47 |
Dimanche 12 Juin |
09h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:46.34 |
Dimanche 12 Juin |
11h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:39.76 |
Dimanche 12 Juin |
16h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:33.22 |
Dimanche 12 Juin |
16h34 |
LEMONNIER Emeline (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.59 |
Dimanche 12 Juin |
09h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:32.10 |
Dimanche 12 Juin |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.53 |
Dimanche 12 Juin |
15h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:33.99 |
Dimanche 12 Juin |
17h07 |
MARTIN Lisa (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.16 |
Dimanche 12 Juin |
11h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:17.83 |
Dimanche 12 Juin |
11h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:34.64 |
Dimanche 12 Juin |
15h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:53.40 |
Dimanche 12 Juin |
16h38 |
ROBINEAU Justine (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:44.85 |
Dimanche 12 Juin |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:21.64 |
Dimanche 12 Juin |
10h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:52.81 |
Dimanche 12 Juin |
15h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:35.57 |
Dimanche 12 Juin |
16h34 |
VIEL Berenice (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.44 |
Dimanche 12 Juin |
09h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
06:42.16 |
Dimanche 12 Juin |
11h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:39.32 |
Dimanche 12 Juin |
15h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:22.28 |
Dimanche 12 Juin |
16h38 |