Liste de départ par structure
CN GUÉRET
Code de la structure : 24 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CREUSE (1605)
Nombre d'engagements individuels:32
DUHANNOY Lucas (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.69 |
Dimanche 15 Mai |
09h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:16.75 |
Dimanche 15 Mai |
10h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:22.06 |
Dimanche 15 Mai |
16h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:28.15 |
Dimanche 15 Mai |
17h06 |
BRIDIER Lilou (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:37.65 |
Dimanche 15 Mai |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:32.68 |
Dimanche 15 Mai |
11h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:43.19 |
Dimanche 15 Mai |
16h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:13.14 |
Dimanche 15 Mai |
17h38 |
LABETOULLE Elodie (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mai |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:29.68 |
Dimanche 15 Mai |
11h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.62 |
Dimanche 15 Mai |
15h31 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:15.17 |
Dimanche 15 Mai |
16h19 |
LEGOFF Joanne (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:54.05 |
Dimanche 15 Mai |
09h47 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:34.79 |
Dimanche 15 Mai |
10h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:34.73 |
Dimanche 15 Mai |
15h29 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:15.17 |
Dimanche 15 Mai |
16h16 |
SOUFFLET Nedjma (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:25.73 |
Dimanche 15 Mai |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:35.28 |
Dimanche 15 Mai |
11h38 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:28.19 |
Dimanche 15 Mai |
16h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:16.57 |
Dimanche 15 Mai |
17h36 |
STEUX Chloe (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:52.54 |
Dimanche 15 Mai |
10h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:04.40 |
Dimanche 15 Mai |
11h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Mai |
15h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:49.81 |
Dimanche 15 Mai |
17h15 |
VANSUYPEENE Faustine (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:37.69 |
Dimanche 15 Mai |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:32.36 |
Dimanche 15 Mai |
11h42 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:16.16 |
Dimanche 15 Mai |
16h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:11.07 |
Dimanche 15 Mai |
17h40 |
ZOUNIA-OUNASSY Tiana (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.60 |
Dimanche 15 Mai |
10h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:38.81 |
Dimanche 15 Mai |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.36 |
Dimanche 15 Mai |
15h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:10.88 |
Dimanche 15 Mai |
17h40 |