Liste de départ par structure
S.M MONTROUGE
Code de la structure : 594 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:46
CHANCLOU Matteo (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:11.34 |
Samedi 04 Juin |
08h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:52.00 |
Dimanche 05 Juin |
08h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:01.37 |
Dimanche 05 Juin |
10h31 |
CLEMENT Bastien (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:07.64 |
Vendredi 03 Juin |
08h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:26.13 |
Vendredi 03 Juin |
10h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:06.58 |
Samedi 04 Juin |
09h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:28.59 |
Samedi 04 Juin |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:29.93 |
Dimanche 05 Juin |
09h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:56.94 |
Dimanche 05 Juin |
10h44 |
DANSOU Marc (1983) BEN |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 6 |
00:25.16 |
Vendredi 03 Juin |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:55.56 |
Dimanche 05 Juin |
10h49 |
GARCIA Arthur (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:11.13 |
Samedi 04 Juin |
08h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.00 |
Samedi 04 Juin |
11h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:58.57 |
Dimanche 05 Juin |
10h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:43.29 |
Dimanche 05 Juin |
16h17 |
MANY Matteo (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:26.30 |
Vendredi 03 Juin |
10h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:13.01 |
Samedi 04 Juin |
08h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.44 |
Samedi 04 Juin |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:58.96 |
Dimanche 05 Juin |
10h38 |
NIANE Andy (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:04.53 |
Samedi 04 Juin |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:58.31 |
Dimanche 05 Juin |
10h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:21.98 |
Dimanche 05 Juin |
12h32 |
SOURDEAU-LACHOT Camille (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:27.84 |
Vendredi 03 Juin |
10h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:11.33 |
Samedi 04 Juin |
09h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:32.55 |
Dimanche 05 Juin |
09h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.30 |
Dimanche 05 Juin |
11h15 |
AQUILON Pauline (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:14.28 |
Vendredi 03 Juin |
08h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:28.94 |
Vendredi 03 Juin |
10h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
02:18.78 |
Samedi 04 Juin |
08h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:32.10 |
Samedi 04 Juin |
11h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:02.23 |
Dimanche 05 Juin |
10h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:38.32 |
Dimanche 05 Juin |
11h48 |
LE GUERN Elina (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.45 |
Vendredi 03 Juin |
08h34 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:12.95 |
Samedi 04 Juin |
09h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:33.30 |
Samedi 04 Juin |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:33.72 |
Dimanche 05 Juin |
08h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:40.29 |
Dimanche 05 Juin |
11h48 |
SOURDEAU-LACHOT Axelle (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:40.06 |
Vendredi 03 Juin |
09h14 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:13.38 |
Samedi 04 Juin |
09h25 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:33.88 |
Dimanche 05 Juin |
08h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:06.67 |
Dimanche 05 Juin |
10h00 |
VAN CAENEGEM Rose (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:41.90 |
Vendredi 03 Juin |
09h11 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:13.06 |
Samedi 04 Juin |
09h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.25 |
Samedi 04 Juin |
10h57 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:33.35 |
Dimanche 05 Juin |
09h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:47.94 |
Dimanche 05 Juin |
11h37 |