Liste de départ par structure
LILLE MÉTROPOLE NATATION
Code de la structure : 107 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:26
BARBIEUX Martin (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:27.99 |
Dimanche 08 Mai |
10h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.53 |
Dimanche 08 Mai |
11h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.16 |
Dimanche 08 Mai |
11h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.49 |
Dimanche 08 Mai |
15h40 |
DEVISE Hugo (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:27.15 |
Dimanche 08 Mai |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:24.59 |
Dimanche 08 Mai |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.97 |
Dimanche 08 Mai |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.84 |
Dimanche 08 Mai |
11h27 |
PHULPIN Théo (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:28.59 |
Dimanche 08 Mai |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:25.87 |
Dimanche 08 Mai |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.91 |
Dimanche 08 Mai |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:57.19 |
Dimanche 08 Mai |
11h27 |
VOLLEBOUT Merlin (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:40.27 |
Dimanche 08 Mai |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:58.49 |
Dimanche 08 Mai |
11h27 |
ASSUMANI Nadia (2007) BEL |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:27.00 |
Dimanche 08 Mai |
09h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:50.58 |
Dimanche 08 Mai |
10h24 |
DECRAENE Sioban (2007) BEL |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:42.59 |
Dimanche 08 Mai |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.04 |
Dimanche 08 Mai |
15h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.96 |
Dimanche 08 Mai |
15h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.41 |
Dimanche 08 Mai |
16h51 |
DELAVAL Lise (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:24.37 |
Dimanche 08 Mai |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.49 |
Dimanche 08 Mai |
11h20 |
LARD Loïse (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.38 |
Dimanche 08 Mai |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.88 |
Dimanche 08 Mai |
11h20 |
LEROY Sarah (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.10 |
Dimanche 08 Mai |
15h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.27 |
Dimanche 08 Mai |
15h52 |