Liste de départ par structure
SO ARMENTIÈRES
Code de la structure : 323 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:34
CONTINI Naël (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.58 |
Dimanche 08 Mai |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:04.71 |
Dimanche 08 Mai |
11h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.16 |
Dimanche 08 Mai |
15h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.74 |
Dimanche 08 Mai |
16h44 |
COUVREUR Louis (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:18.06 |
Dimanche 08 Mai |
15h29 |
DEBRUYNE Quentin (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:28.29 |
Dimanche 08 Mai |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:02.11 |
Dimanche 08 Mai |
11h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:13.06 |
Dimanche 08 Mai |
15h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.09 |
Dimanche 08 Mai |
17h00 |
MANGANONIS Lucas (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:32.65 |
Dimanche 08 Mai |
15h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.35 |
Dimanche 08 Mai |
16h44 |
SMAGGHE William (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:28.72 |
Dimanche 08 Mai |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:26.19 |
Dimanche 08 Mai |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.70 |
Dimanche 08 Mai |
16h48 |
BORDEYNE Agathe (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.66 |
Dimanche 08 Mai |
10h09 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.94 |
Dimanche 08 Mai |
11h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.82 |
Dimanche 08 Mai |
15h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.30 |
Dimanche 08 Mai |
16h51 |
CAUCHY Noemie (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:15.55 |
Dimanche 08 Mai |
10h14 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.18 |
Dimanche 08 Mai |
11h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:30.64 |
Dimanche 08 Mai |
15h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:09.36 |
Dimanche 08 Mai |
16h57 |
DALLE Sarah (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:54.46 |
Dimanche 08 Mai |
10h31 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:35.85 |
Dimanche 08 Mai |
11h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:18.16 |
Dimanche 08 Mai |
16h40 |
DESWARTE Lea (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:31.51 |
Dimanche 08 Mai |
15h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.47 |
Dimanche 08 Mai |
15h52 |
DESWARTE Zelie (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.71 |
Dimanche 08 Mai |
15h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.79 |
Dimanche 08 Mai |
16h51 |
DUFOUR Zoeline (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:31.85 |
Dimanche 08 Mai |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.04 |
Dimanche 08 Mai |
11h20 |
KHOUALED Maeva (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:07.83 |
Dimanche 08 Mai |
10h24 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.90 |
Dimanche 08 Mai |
11h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:37.42 |
Dimanche 08 Mai |
15h33 |