Liste de départ par structure
NAUTIC CLUB RAMBOUILLET
Code de la structure : 880 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:1
CAYRON Nino (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:56.37 |
Samedi 18 Juin |
18h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:07.72 |
Samedi 18 Juin |
18h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:46.59 |
Samedi 18 Juin |
19h12 |
DUPART Léandre (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 18 Juin |
19h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:20.75 |
Samedi 18 Juin |
18h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:23.11 |
Samedi 18 Juin |
18h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:44.00 |
Samedi 18 Juin |
18h57 |
JOSSEAUME Alexis (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 18 Juin |
19h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:57.21 |
Samedi 18 Juin |
18h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:09.75 |
Samedi 18 Juin |
18h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.83 |
Samedi 18 Juin |
18h57 |
QUÉNAULT-NAI Matthys (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
17h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:58.05 |
Samedi 18 Juin |
18h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.84 |
Samedi 18 Juin |
18h57 |
VILLARET Thomas (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 18 Juin |
19h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:59.09 |
Samedi 18 Juin |
18h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:11.90 |
Samedi 18 Juin |
18h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.67 |
Samedi 18 Juin |
18h57 |
ZAMNI Armand (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 18 Juin |
19h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:48.35 |
Samedi 18 Juin |
17h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:45.87 |
Samedi 18 Juin |
18h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:09.99 |
Samedi 18 Juin |
18h44 |
DUPORT Coraline (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
17h45 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
18h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
19h02 |
LAHITTE Ambre (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:56.44 |
Samedi 18 Juin |
17h45 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:48.40 |
Samedi 18 Juin |
18h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:07.10 |
Samedi 18 Juin |
19h02 |
NANKO NJIKAM Eliane-Janet (2010) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:36.40 |
Samedi 18 Juin |
17h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:30.65 |
Samedi 18 Juin |
18h05 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.48 |
Samedi 18 Juin |
18h53 |