Equipe 1 |
BEN SALEM Nahil (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
10:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
15h14 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
18h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.52 |
Dimanche 22 Mai |
17h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.72 |
Dimanche 22 Mai |
18h07 |
CONSTANDAS Baptiste (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
10:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
15h14 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
18h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.48 |
Dimanche 22 Mai |
17h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:30.09 |
Dimanche 22 Mai |
17h51 |
HESSINI Sofiene (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
10:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
15h14 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
18h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.04 |
Dimanche 22 Mai |
17h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.49 |
Dimanche 22 Mai |
17h51 |
MALRIEU Sacha (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
10:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
15h14 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
18h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:36.53 |
Dimanche 22 Mai |
17h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.20 |
Dimanche 22 Mai |
18h05 |
JACQUIER Elaya (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
10:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
14h46 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
18h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.18 |
Dimanche 22 Mai |
17h29 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:28.80 |
Dimanche 22 Mai |
17h59 |
OLIVIER Lucie (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
10:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
14h46 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
18h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.07 |
Dimanche 22 Mai |
17h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:32.28 |
Dimanche 22 Mai |
17h43 |
RIMBAUD Anna (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
10:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
14h46 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
18h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.70 |
Dimanche 22 Mai |
17h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.79 |
Dimanche 22 Mai |
17h43 |
VERDIER Chloé (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
10:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
14h46 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
18h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.71 |
Dimanche 22 Mai |
17h29 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.86 |
Dimanche 22 Mai |
17h59 |
Equipe 2 |
KRACHE Sara (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:15.00 |
Dimanche 22 Mai |
14h46 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
18h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:41.94 |
Dimanche 22 Mai |
17h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:51.21 |
Dimanche 22 Mai |
17h41 |
NOURY Salma (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:15.00 |
Dimanche 22 Mai |
14h46 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
18h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:20.15 |
Dimanche 22 Mai |
17h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:45.26 |
Dimanche 22 Mai |
17h57 |
TATAH Romane (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:15.00 |
Dimanche 22 Mai |
14h46 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
18h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
102:36.0 |
Dimanche 22 Mai |
15h27 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:31.62 |
Dimanche 22 Mai |
17h59 |
VINCENT Elisa (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:15.00 |
Dimanche 22 Mai |
14h46 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
18h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:22.95 |
Dimanche 22 Mai |
17h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:38.43 |
Dimanche 22 Mai |
17h43 |