Liste de départ par structure
AC ALLAUCH
Code de la structure : 1217 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:86
BACH Vincent (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:35.31 |
Samedi 21 Mai |
09h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:46.45 |
Samedi 21 Mai |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:01.85 |
Samedi 21 Mai |
12h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.56 |
Samedi 21 Mai |
15h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:40.00 |
Dimanche 22 Mai |
09h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
10h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:16.60 |
Dimanche 22 Mai |
11h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.15 |
Dimanche 22 Mai |
15h19 |
BERNAULT Enzo (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.00 |
Dimanche 22 Mai |
09h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 22 Mai |
10h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.97 |
Dimanche 22 Mai |
11h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:27.76 |
Dimanche 22 Mai |
15h24 |
BOZOYAN Lorik (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:39.48 |
Samedi 21 Mai |
09h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:38.50 |
Samedi 21 Mai |
11h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.12 |
Samedi 21 Mai |
12h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.94 |
Samedi 21 Mai |
15h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:42.00 |
Dimanche 22 Mai |
09h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 22 Mai |
10h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:35.48 |
Dimanche 22 Mai |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.93 |
Dimanche 22 Mai |
15h18 |
CAMMARATA Florian (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.38 |
Samedi 21 Mai |
09h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:51.58 |
Samedi 21 Mai |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:05.94 |
Samedi 21 Mai |
12h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:40.00 |
Dimanche 22 Mai |
09h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 22 Mai |
10h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.41 |
Dimanche 22 Mai |
11h24 |
D'ANGELO Lorenzo (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:40.28 |
Samedi 21 Mai |
09h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:21.74 |
Samedi 21 Mai |
11h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:04.05 |
Samedi 21 Mai |
12h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:29.72 |
Samedi 21 Mai |
15h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.95 |
Dimanche 22 Mai |
09h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:09.30 |
Dimanche 22 Mai |
10h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:20.00 |
Dimanche 22 Mai |
11h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:28.01 |
Dimanche 22 Mai |
15h24 |
DENISOT Gabin (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.88 |
Samedi 21 Mai |
09h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.37 |
Samedi 21 Mai |
15h46 |
DENISOT Léon (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.00 |
Samedi 21 Mai |
09h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:49.67 |
Samedi 21 Mai |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:21.43 |
Samedi 21 Mai |
12h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.02 |
Samedi 21 Mai |
15h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.00 |
Dimanche 22 Mai |
09h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 22 Mai |
10h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:17.31 |
Dimanche 22 Mai |
11h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:28.16 |
Dimanche 22 Mai |
15h23 |
DHO Mathis (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.71 |
Samedi 21 Mai |
09h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:43.54 |
Samedi 21 Mai |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:00.85 |
Samedi 21 Mai |
12h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.31 |
Samedi 21 Mai |
15h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.00 |
Dimanche 22 Mai |
09h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 22 Mai |
10h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:14.13 |
Dimanche 22 Mai |
11h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.27 |
Dimanche 22 Mai |
15h23 |
FAUCI Liorenzo (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.00 |
Dimanche 22 Mai |
09h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 22 Mai |
10h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:31.20 |
Dimanche 22 Mai |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.40 |
Dimanche 22 Mai |
15h18 |
GARCIA Paco (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.01 |
Samedi 21 Mai |
09h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:43.50 |
Samedi 21 Mai |
11h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:12.86 |
Samedi 21 Mai |
12h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.61 |
Samedi 21 Mai |
15h43 |
LUISETTI Sebastien (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.92 |
Samedi 21 Mai |
09h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:33.29 |
Samedi 21 Mai |
11h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:03.05 |
Samedi 21 Mai |
12h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:31.08 |
Samedi 21 Mai |
15h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.00 |
Dimanche 22 Mai |
09h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 22 Mai |
10h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.11 |
Dimanche 22 Mai |
11h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:27.35 |
Dimanche 22 Mai |
15h24 |
SCHIANO DI COLA Enzo (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.00 |
Samedi 21 Mai |
09h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:15.00 |
Samedi 21 Mai |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:13.50 |
Samedi 21 Mai |
12h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.40 |
Samedi 21 Mai |
15h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:49.63 |
Dimanche 22 Mai |
09h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:59.35 |
Dimanche 22 Mai |
10h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:25.86 |
Dimanche 22 Mai |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.47 |
Dimanche 22 Mai |
15h18 |
D'ANGELO Léa (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:47.38 |
Samedi 21 Mai |
09h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:49.73 |
Samedi 21 Mai |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:27.09 |
Samedi 21 Mai |
12h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.49 |
Samedi 21 Mai |
15h33 |
FIORILLO Lana (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.00 |
Dimanche 22 Mai |
09h03 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:23.44 |
Dimanche 22 Mai |
11h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.55 |
Dimanche 22 Mai |
15h06 |
FIORILLO Olivia (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.00 |
Dimanche 22 Mai |
09h04 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:28.92 |
Dimanche 22 Mai |
11h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.12 |
Dimanche 22 Mai |
15h06 |