Liste de départ par structure
PAYS D'AIX NATATION
Code de la structure : 2403 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:45
BRUGOT Ernest (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:29.31 |
Samedi 21 Mai |
09h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:14.79 |
Samedi 21 Mai |
11h43 |
CARUSO Mattéo (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.34 |
Samedi 21 Mai |
09h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:29.13 |
Samedi 21 Mai |
09h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.17 |
Samedi 21 Mai |
11h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:25.25 |
Samedi 21 Mai |
15h53 |
CLERC-RENAUD Louis (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:28.52 |
Samedi 21 Mai |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:57.30 |
Samedi 21 Mai |
12h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:26.48 |
Dimanche 22 Mai |
15h22 |
ESPOSITO Rémi (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:31.52 |
Samedi 21 Mai |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:04.58 |
Samedi 21 Mai |
12h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:29.45 |
Samedi 21 Mai |
15h50 |
FIGUEROA Luca (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:35.04 |
Samedi 21 Mai |
09h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:17.67 |
Samedi 21 Mai |
11h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:03.55 |
Samedi 21 Mai |
12h43 |
IMBERT Mathis (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:01.36 |
Samedi 21 Mai |
10h48 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:26.41 |
Samedi 21 Mai |
11h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.03 |
Samedi 21 Mai |
15h50 |
JOUVE Alexandre (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.69 |
Samedi 21 Mai |
09h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.59 |
Samedi 21 Mai |
11h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.41 |
Samedi 21 Mai |
15h51 |
PAGNIER Timothé (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:42.94 |
Samedi 21 Mai |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:05.28 |
Samedi 21 Mai |
12h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.65 |
Dimanche 22 Mai |
15h20 |
PAPA Quentin (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:42.03 |
Samedi 21 Mai |
09h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:01.30 |
Samedi 21 Mai |
12h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.46 |
Samedi 21 Mai |
15h51 |
CANAVESE Nine (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:52.70 |
Samedi 21 Mai |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:05.34 |
Samedi 21 Mai |
12h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.56 |
Samedi 21 Mai |
15h36 |
CHERROUDA Maïssane (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:06.91 |
Samedi 21 Mai |
09h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:41.25 |
Samedi 21 Mai |
11h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:14.01 |
Samedi 21 Mai |
12h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.17 |
Samedi 21 Mai |
15h37 |
DEMARETZ Lena (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:44.78 |
Samedi 21 Mai |
09h30 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:59.86 |
Samedi 21 Mai |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:33.79 |
Samedi 21 Mai |
15h38 |
LORIEDO Vanina (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:56.72 |
Samedi 21 Mai |
10h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:29.96 |
Samedi 21 Mai |
11h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.16 |
Samedi 21 Mai |
15h37 |
LUTZ Nouïgeya (2008) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:53.46 |
Samedi 21 Mai |
11h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.96 |
Samedi 21 Mai |
15h38 |
RUBERT Ophelie (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:14.57 |
Samedi 21 Mai |
10h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.95 |
Samedi 21 Mai |
11h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:05.87 |
Samedi 21 Mai |
12h21 |