Liste de départ par structure
ESPADONS SOUILLAC NATATION
Code de la structure : 868 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : LOT (1687)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
CAMINADE Enzo (2006) FRA |
6x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 24 Juillet |
16h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:21.00 |
Dimanche 24 Juillet |
11h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.11 |
Dimanche 24 Juillet |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juillet |
16h12 |
CHAMBON Baptiste (2005) FRA |
6x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 24 Juillet |
16h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:21.00 |
Dimanche 24 Juillet |
11h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juillet |
10h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juillet |
15h52 |
EL METOUGUI Idriss (2009) FRA |
6x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 24 Juillet |
16h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juillet |
11h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:56.10 |
Dimanche 24 Juillet |
15h06 |
HAGERS Maxime (2005) FRA |
6x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 24 Juillet |
16h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:21.00 |
Dimanche 24 Juillet |
11h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.79 |
Dimanche 24 Juillet |
10h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.42 |
Dimanche 24 Juillet |
11h09 |
HATTON Mathis (2005) FRA |
6x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 24 Juillet |
16h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:21.00 |
Dimanche 24 Juillet |
11h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.46 |
Dimanche 24 Juillet |
11h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:17.79 |
Dimanche 24 Juillet |
15h29 |
TOMAS Amael (2006) FRA |
6x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 24 Juillet |
16h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.66 |
Dimanche 24 Juillet |
16h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.03 |
Dimanche 24 Juillet |
16h36 |
BILLETAT Blandine (2010) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:23.00 |
Dimanche 24 Juillet |
11h44 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:12.00 |
Dimanche 24 Juillet |
17h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:25.70 |
Dimanche 24 Juillet |
10h44 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juillet |
15h56 |
CAMINADE Lisa (2009) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:23.00 |
Dimanche 24 Juillet |
11h44 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:12.00 |
Dimanche 24 Juillet |
17h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:53.30 |
Dimanche 24 Juillet |
11h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Dimanche 24 Juillet |
15h36 |
CHAMPAGNAT Cesane (2008) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:23.00 |
Dimanche 24 Juillet |
11h44 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:12.00 |
Dimanche 24 Juillet |
17h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juillet |
15h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:20.47 |
Dimanche 24 Juillet |
16h42 |
EL METOUGUI Ines (2011) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:23.00 |
Dimanche 24 Juillet |
11h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.95 |
Dimanche 24 Juillet |
10h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:57.84 |
Dimanche 24 Juillet |
11h15 |
TOMAS Maureen (2004) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:23.00 |
Dimanche 24 Juillet |
11h44 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:12.00 |
Dimanche 24 Juillet |
17h04 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juillet |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.72 |
Dimanche 24 Juillet |
16h16 |
VIGNAUD Emma (2009) FRA |
6x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:23.00 |
Dimanche 24 Juillet |
11h44 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juillet |
10h22 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Juillet |
16h26 |