Liste de départ par structure
C.N SAINT-DIE-DES-VOSGES
Code de la structure : 2533 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : VOSGES (1684)
Nombre d'engagements individuels:32
VILLAUME Léo (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.84 |
Samedi 11 Juin |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:23.29 |
Samedi 11 Juin |
09h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:38.80 |
Samedi 11 Juin |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.67 |
Samedi 11 Juin |
10h49 |
WALDECK Théo (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.81 |
Samedi 11 Juin |
09h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:21.55 |
Samedi 11 Juin |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
10h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:00.22 |
Samedi 11 Juin |
11h29 |
DUMAS Elise (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.21 |
Samedi 11 Juin |
09h31 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:30.39 |
Samedi 11 Juin |
09h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Juin |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.14 |
Samedi 11 Juin |
10h30 |
FLORENT Aliénor (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.04 |
Samedi 11 Juin |
09h33 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:28.85 |
Samedi 11 Juin |
09h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:44.52 |
Samedi 11 Juin |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:13.33 |
Samedi 11 Juin |
10h33 |
FRANÇOIS Sarah (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.07 |
Samedi 11 Juin |
09h35 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:24.91 |
Samedi 11 Juin |
09h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.13 |
Samedi 11 Juin |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.52 |
Samedi 11 Juin |
10h33 |
GOMIS Djenahe (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:35.10 |
Samedi 11 Juin |
09h38 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:24.56 |
Samedi 11 Juin |
09h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:43.56 |
Samedi 11 Juin |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.69 |
Samedi 11 Juin |
10h35 |
MAUGOUST Cléo (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.78 |
Samedi 11 Juin |
09h35 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.46 |
Samedi 11 Juin |
09h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.89 |
Samedi 11 Juin |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:07.65 |
Samedi 11 Juin |
10h37 |
MAUGOUST Juline (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.19 |
Samedi 11 Juin |
09h33 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:30.48 |
Samedi 11 Juin |
09h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:43.28 |
Samedi 11 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:10.45 |
Samedi 11 Juin |
10h35 |