AESCHLIMANN Pierre (1988) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.30 |
Samedi 18 Juin |
17h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:57.16 |
Dimanche 19 Juin |
09h32 |
CALLET-SAVEGNAGO Mathis (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
11:40.00 |
Samedi 18 Juin |
18h32 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
13h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:37.84 |
Samedi 18 Juin |
16h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:31.41 |
Samedi 18 Juin |
17h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:08.75 |
Dimanche 19 Juin |
09h24 |
GABE-ARTHUS Erwan (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:50.00 |
Samedi 18 Juin |
18h15 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
13h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.15 |
Samedi 18 Juin |
14h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:32.92 |
Dimanche 19 Juin |
09h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
14h25 |
MENDES Enzo (2010) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
13h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.34 |
Samedi 18 Juin |
16h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
09h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
10h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:52.63 |
Dimanche 19 Juin |
14h25 |
MESSAOUDI Emile (2010) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
13h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:24.88 |
Samedi 18 Juin |
15h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.04 |
Samedi 18 Juin |
17h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
14h25 |
MOUA NOU TOUA Liam (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
10:45.00 |
Samedi 18 Juin |
18h32 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Dimanche 19 Juin |
13h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.06 |
Samedi 18 Juin |
16h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:52.44 |
Dimanche 19 Juin |
09h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:51.32 |
Dimanche 19 Juin |
14h25 |
MOUA NOU TOUA Russel (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:50.00 |
Samedi 18 Juin |
18h15 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:45.00 |
Dimanche 19 Juin |
13h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.60 |
Samedi 18 Juin |
16h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
17h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:54.31 |
Dimanche 19 Juin |
14h25 |
NAIT BELKACEM Mouloud-Kassim (2010) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:45.00 |
Dimanche 19 Juin |
13h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:44.48 |
Samedi 18 Juin |
17h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:38.30 |
Dimanche 19 Juin |
09h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
14h25 |
PONDAVEN Erwann (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
13h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.21 |
Samedi 18 Juin |
16h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.19 |
Samedi 18 Juin |
17h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:07.15 |
Dimanche 19 Juin |
09h26 |
ROUABAH Allan (2011) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
13h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
16h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
09h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
10h11 |
ROUABAH Ilian (2011) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
16h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
09h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
10h11 |
SELLIER Julien (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
10:45.00 |
Samedi 18 Juin |
18h32 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Dimanche 19 Juin |
13h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:45.26 |
Samedi 18 Juin |
17h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.36 |
Samedi 18 Juin |
17h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:33.40 |
Dimanche 19 Juin |
10h27 |
BDIDA DE ZAN Sofia (2010) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
13h26 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Samedi 18 Juin |
15h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:45.19 |
Samedi 18 Juin |
17h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:04.16 |
Dimanche 19 Juin |
09h59 |
BENALI Alicia (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:50.00 |
Samedi 18 Juin |
18h15 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
13h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:32.59 |
Dimanche 19 Juin |
08h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:49.99 |
Dimanche 19 Juin |
10h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:44.22 |
Dimanche 19 Juin |
14h00 |
CASTANIER Julia (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
11:40.00 |
Samedi 18 Juin |
18h32 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:20.00 |
Dimanche 19 Juin |
13h26 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:36.60 |
Samedi 18 Juin |
15h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:35.14 |
Samedi 18 Juin |
17h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:11.45 |
Dimanche 19 Juin |
14h00 |
DA SILVA Meïli (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
11:50.00 |
Samedi 18 Juin |
18h15 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:45.00 |
Dimanche 19 Juin |
13h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.41 |
Samedi 18 Juin |
16h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
10h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:42.09 |
Dimanche 19 Juin |
14h00 |
FILOSZEK Gilliane (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:07.74 |
Samedi 18 Juin |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.72 |
Samedi 18 Juin |
16h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:24.49 |
Dimanche 19 Juin |
08h49 |
LEBON Lola (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
16h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
17h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
08h30 |
LEROY Maëlle (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:45.00 |
Samedi 18 Juin |
18h32 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Dimanche 19 Juin |
13h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:33.58 |
Samedi 18 Juin |
17h23 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:55.32 |
Dimanche 19 Juin |
10h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:06.30 |
Dimanche 19 Juin |
14h00 |
MOLINIER Emma (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
13h26 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:42.65 |
Samedi 18 Juin |
16h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.91 |
Samedi 18 Juin |
17h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:21.78 |
Dimanche 19 Juin |
14h00 |
OZOUF Camille (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
13h34 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:31.20 |
Samedi 18 Juin |
15h19 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:39.77 |
Samedi 18 Juin |
16h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:32.06 |
Dimanche 19 Juin |
10h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:57.31 |
Dimanche 19 Juin |
14h00 |
SERRADJ Lilia (2011) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:45.00 |
Dimanche 19 Juin |
13h26 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:36.17 |
Samedi 18 Juin |
15h17 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:45.25 |
Samedi 18 Juin |
16h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:29.55 |
Dimanche 19 Juin |
14h00 |
SERRADJ Tasnime (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:45.00 |
Samedi 18 Juin |
18h32 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Dimanche 19 Juin |
13h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Juin |
15h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.79 |
Samedi 18 Juin |
16h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:50.25 |
Dimanche 19 Juin |
14h00 |
VANHAECKE Elsa (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
11:40.00 |
Samedi 18 Juin |
18h32 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Juin |
13h34 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:30.82 |
Samedi 18 Juin |
15h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:45.73 |
Samedi 18 Juin |
16h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:14.96 |
Dimanche 19 Juin |
14h00 |