Liste de départ par structure
MONTLUÇON NATATION
Code de la structure : 1203 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:51
Nombre de relais engagés:1
ALLEYRAT Ethan (2008) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Dimanche 26 Juin |
17h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:36.80 |
Samedi 25 Juin |
09h28 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Juin |
11h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:30.21 |
Samedi 25 Juin |
15h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:36.29 |
Samedi 25 Juin |
17h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:07.20 |
Dimanche 26 Juin |
10h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.79 |
Dimanche 26 Juin |
11h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:32.17 |
Dimanche 26 Juin |
15h52 |
DOMINGUES Emery (2008) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Dimanche 26 Juin |
17h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:44.00 |
Samedi 25 Juin |
09h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:29.60 |
Samedi 25 Juin |
11h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.43 |
Samedi 25 Juin |
15h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:46.17 |
Samedi 25 Juin |
17h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:11.43 |
Dimanche 26 Juin |
10h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.78 |
Dimanche 26 Juin |
11h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:29.39 |
Dimanche 26 Juin |
16h14 |
GIRAULT Solal (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:46.31 |
Samedi 25 Juin |
09h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.71 |
Samedi 25 Juin |
15h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:22.71 |
Samedi 25 Juin |
17h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:13.31 |
Dimanche 26 Juin |
10h03 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
12h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:36.52 |
Dimanche 26 Juin |
15h49 |
RIBEIRO Baptiste (2009) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Dimanche 26 Juin |
17h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:41.53 |
Samedi 25 Juin |
09h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.79 |
Samedi 25 Juin |
15h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:32.39 |
Samedi 25 Juin |
16h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:11.70 |
Dimanche 26 Juin |
10h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:16.99 |
Dimanche 26 Juin |
10h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:35.08 |
Dimanche 26 Juin |
15h49 |
BRANDAO Matilda (2009) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Dimanche 26 Juin |
17h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:45.47 |
Samedi 25 Juin |
09h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:32.48 |
Samedi 25 Juin |
15h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:37.31 |
Samedi 25 Juin |
16h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:09.88 |
Dimanche 26 Juin |
09h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:56.32 |
Dimanche 26 Juin |
15h12 |
CORDIER Charlize (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.04 |
Samedi 25 Juin |
09h09 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:49.04 |
Samedi 25 Juin |
10h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.91 |
Samedi 25 Juin |
15h31 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.52 |
Samedi 25 Juin |
17h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.70 |
Dimanche 26 Juin |
09h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.69 |
Dimanche 26 Juin |
11h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:56.56 |
Dimanche 26 Juin |
16h02 |
GIGANON Morgane (2009) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Dimanche 26 Juin |
17h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:46.99 |
Samedi 25 Juin |
10h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:30.20 |
Samedi 25 Juin |
15h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:55.40 |
Samedi 25 Juin |
17h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:04.37 |
Dimanche 26 Juin |
09h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:32.49 |
Dimanche 26 Juin |
11h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:21.54 |
Dimanche 26 Juin |
15h27 |
OCTOBRE Harmony (2009) FRA |
6x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Dimanche 26 Juin |
17h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:45.61 |
Samedi 25 Juin |
09h13 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:19.72 |
Samedi 25 Juin |
10h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:31.82 |
Samedi 25 Juin |
15h39 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.06 |
Samedi 25 Juin |
17h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:11.99 |
Dimanche 26 Juin |
09h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:44.23 |
Dimanche 26 Juin |
15h20 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:56.17 |
Dimanche 26 Juin |
16h37 |