Liste de départ par structure
C.N DU FIUMORBU
Code de la structure : 2296 - Région : CORSE (1581) - Département : HAUTE-CORSE (1604)
Nombre d'engagements individuels:41
ALDON Arthur (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:02.34 |
Dimanche 12 Juin |
10h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.62 |
Dimanche 12 Juin |
11h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
14h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:57.39 |
Dimanche 12 Juin |
14h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
15h22 |
DA ROCHA GONCALVES Mathéo (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.18 |
Dimanche 12 Juin |
10h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
14h56 |
ION Matteo (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.72 |
Dimanche 12 Juin |
10h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:02.53 |
Dimanche 12 Juin |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
14h57 |
IRIMESCU Demian (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:45.60 |
Dimanche 12 Juin |
10h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
14h56 |
SANTINI Leandru (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.55 |
Dimanche 12 Juin |
10h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.66 |
Dimanche 12 Juin |
10h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
14h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
14h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
15h22 |
SCULTEUR Victor (2012) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:53.84 |
Dimanche 12 Juin |
10h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.46 |
Dimanche 12 Juin |
10h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
14h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
14h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h22 |
ALDON Chloe (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.41 |
Dimanche 12 Juin |
10h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.34 |
Dimanche 12 Juin |
11h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
14h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.71 |
Dimanche 12 Juin |
15h12 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h39 |
BOUILLENNE DUCHENNE Brunelle (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.52 |
Dimanche 12 Juin |
10h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.02 |
Dimanche 12 Juin |
11h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.70 |
Dimanche 12 Juin |
14h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.42 |
Dimanche 12 Juin |
15h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h32 |
ROSEZ Yoana (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
10h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
15h01 |
SENECHAL Chloé (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:46.66 |
Dimanche 12 Juin |
10h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:53.49 |
Dimanche 12 Juin |
11h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.41 |
Dimanche 12 Juin |
14h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.22 |
Dimanche 12 Juin |
15h04 |