Liste de départ par structure
C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Code de la structure : 2677 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:89
ALOUACHE Ilias (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:07.06 |
Dimanche 19 Juin |
09h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:09.88 |
Dimanche 19 Juin |
10h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:38.73 |
Dimanche 19 Juin |
11h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:28.56 |
Dimanche 19 Juin |
12h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.94 |
Dimanche 19 Juin |
15h54 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
17h15 |
BITAR Yassim (2010) ESP |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:56.42 |
Dimanche 19 Juin |
10h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.41 |
Dimanche 19 Juin |
11h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
11h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:03.06 |
Dimanche 19 Juin |
15h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:46.98 |
Dimanche 19 Juin |
15h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:03.26 |
Dimanche 19 Juin |
17h01 |
BOUCKE Simon (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:30.12 |
Dimanche 19 Juin |
09h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:27.90 |
Dimanche 19 Juin |
11h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.14 |
Dimanche 19 Juin |
12h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:04.81 |
Dimanche 19 Juin |
15h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:04.83 |
Dimanche 19 Juin |
16h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:13.70 |
Dimanche 19 Juin |
17h04 |
DIAS-LASSERRE Luca (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.44 |
Dimanche 19 Juin |
15h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.63 |
Dimanche 19 Juin |
16h18 |
GIBBINS Henry (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.85 |
Dimanche 19 Juin |
10h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.51 |
Dimanche 19 Juin |
11h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:26.33 |
Dimanche 19 Juin |
12h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.50 |
Dimanche 19 Juin |
15h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.74 |
Dimanche 19 Juin |
16h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.31 |
Dimanche 19 Juin |
17h06 |
LAHEMRE Houssam (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:49.49 |
Dimanche 19 Juin |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.01 |
Dimanche 19 Juin |
11h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
11h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:52.45 |
Dimanche 19 Juin |
15h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
15h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
16h58 |
MASSAL Dimitri (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.56 |
Dimanche 19 Juin |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.38 |
Dimanche 19 Juin |
11h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:22.51 |
Dimanche 19 Juin |
11h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.52 |
Dimanche 19 Juin |
15h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.72 |
Dimanche 19 Juin |
16h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.45 |
Dimanche 19 Juin |
17h01 |
MUR Sacha (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:21.38 |
Dimanche 19 Juin |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.54 |
Dimanche 19 Juin |
11h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.86 |
Dimanche 19 Juin |
12h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:03.59 |
Dimanche 19 Juin |
16h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.16 |
Dimanche 19 Juin |
17h01 |
DEMUNIEUX Oceane (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:51.44 |
Dimanche 19 Juin |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.58 |
Dimanche 19 Juin |
10h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
11h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:03.22 |
Dimanche 19 Juin |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:42.40 |
Dimanche 19 Juin |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:53.14 |
Dimanche 19 Juin |
16h49 |
DUPIN Ines (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:35.96 |
Dimanche 19 Juin |
10h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.88 |
Dimanche 19 Juin |
10h59 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:48.82 |
Dimanche 19 Juin |
12h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:08.38 |
Dimanche 19 Juin |
15h45 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:17.66 |
Dimanche 19 Juin |
16h56 |
ELFEKIH Lina (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:38.49 |
Dimanche 19 Juin |
10h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:10.02 |
Dimanche 19 Juin |
10h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:43.57 |
Dimanche 19 Juin |
11h21 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:08.31 |
Dimanche 19 Juin |
12h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:19.13 |
Dimanche 19 Juin |
15h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.88 |
Dimanche 19 Juin |
16h10 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:28.01 |
Dimanche 19 Juin |
16h52 |
GASTEL Magaly (1978) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.11 |
Dimanche 19 Juin |
10h57 |
IMPERATO Lina (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:51.31 |
Dimanche 19 Juin |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.49 |
Dimanche 19 Juin |
10h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:08.64 |
Dimanche 19 Juin |
11h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:58.74 |
Dimanche 19 Juin |
15h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:50.07 |
Dimanche 19 Juin |
15h36 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:58.15 |
Dimanche 19 Juin |
16h49 |
MAHIAS Melodie (1996) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:49.89 |
Dimanche 19 Juin |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:36.81 |
Dimanche 19 Juin |
10h55 |
OUASSEL Lynna (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:42.35 |
Dimanche 19 Juin |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.72 |
Dimanche 19 Juin |
10h55 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:17.78 |
Dimanche 19 Juin |
12h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:20.02 |
Dimanche 19 Juin |
15h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.76 |
Dimanche 19 Juin |
16h08 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.46 |
Dimanche 19 Juin |
16h52 |
SOTO Julie (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:10.91 |
Dimanche 19 Juin |
09h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:04.54 |
Dimanche 19 Juin |
10h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:48.36 |
Dimanche 19 Juin |
11h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:42.40 |
Dimanche 19 Juin |
15h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:55.54 |
Dimanche 19 Juin |
16h22 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:41.29 |
Dimanche 19 Juin |
16h49 |
SOTO Pauline (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:44.76 |
Dimanche 19 Juin |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:38.84 |
Dimanche 19 Juin |
10h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:42.54 |
Dimanche 19 Juin |
11h21 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:21.66 |
Dimanche 19 Juin |
12h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.83 |
Dimanche 19 Juin |
15h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:23.07 |
Dimanche 19 Juin |
15h38 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:34.98 |
Dimanche 19 Juin |
16h52 |