Liste de départ par structure
CN BELLEGARDE
Code de la structure : 661 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : AIN (1600)
Nombre d'engagements individuels:71
Nombre de relais engagés:2
AZEKRI Haroun (2010) MAR |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:29.37 |
Dimanche 19 Juin |
09h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.08 |
Dimanche 19 Juin |
10h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:56.19 |
Dimanche 19 Juin |
11h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
11h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:09.10 |
Dimanche 19 Juin |
15h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:08.07 |
Dimanche 19 Juin |
17h16 |
BATTISTELLI Boris (2007) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.97 |
Dimanche 19 Juin |
09h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:33.45 |
Dimanche 19 Juin |
10h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:43.35 |
Dimanche 19 Juin |
11h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:38.42 |
Dimanche 19 Juin |
11h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:08.49 |
Dimanche 19 Juin |
15h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:46.90 |
Dimanche 19 Juin |
17h16 |
DEROMA Gabriel (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
07:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.32 |
Dimanche 19 Juin |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.73 |
Dimanche 19 Juin |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.10 |
Dimanche 19 Juin |
11h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:21.40 |
Dimanche 19 Juin |
16h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.25 |
Dimanche 19 Juin |
17h19 |
GRANGE Celian (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.75 |
Dimanche 19 Juin |
09h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:45.80 |
Dimanche 19 Juin |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.19 |
Dimanche 19 Juin |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:58.01 |
Dimanche 19 Juin |
15h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:43.10 |
Dimanche 19 Juin |
17h19 |
HAAB Bastien (2009) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.18 |
Dimanche 19 Juin |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.84 |
Dimanche 19 Juin |
09h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.41 |
Dimanche 19 Juin |
10h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
11h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:33.09 |
Dimanche 19 Juin |
15h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:52.02 |
Dimanche 19 Juin |
16h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:17.06 |
Dimanche 19 Juin |
17h43 |
CHENNAZ Lola (2010) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h51 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.26 |
Dimanche 19 Juin |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.32 |
Dimanche 19 Juin |
10h27 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:34.38 |
Dimanche 19 Juin |
10h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
11h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:12.87 |
Dimanche 19 Juin |
15h24 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:23.56 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
DEHIMAT Lena (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:26.12 |
Dimanche 19 Juin |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.95 |
Dimanche 19 Juin |
10h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:40.09 |
Dimanche 19 Juin |
10h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
11h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:13.57 |
Dimanche 19 Juin |
15h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:49.04 |
Dimanche 19 Juin |
17h11 |
DENDANI Ines (2010) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h51 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.38 |
Dimanche 19 Juin |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:25.33 |
Dimanche 19 Juin |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.39 |
Dimanche 19 Juin |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.09 |
Dimanche 19 Juin |
10h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:06.91 |
Dimanche 19 Juin |
15h24 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:17.71 |
Dimanche 19 Juin |
16h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
17h26 |
NICOLIN Julie (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:41.23 |
Dimanche 19 Juin |
09h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:52.38 |
Dimanche 19 Juin |
10h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:41.43 |
Dimanche 19 Juin |
10h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
10h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:44.57 |
Dimanche 19 Juin |
15h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:03.07 |
Dimanche 19 Juin |
17h08 |
NICOLIN Lea (2007) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h51 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.94 |
Dimanche 19 Juin |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:18.75 |
Dimanche 19 Juin |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:34.45 |
Dimanche 19 Juin |
10h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:40.63 |
Dimanche 19 Juin |
10h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:37.43 |
Dimanche 19 Juin |
16h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:54.70 |
Dimanche 19 Juin |
17h11 |
OULAHRIR Kenza (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:44.01 |
Dimanche 19 Juin |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.21 |
Dimanche 19 Juin |
10h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:53.47 |
Dimanche 19 Juin |
10h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
15h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:12.57 |
Dimanche 19 Juin |
17h08 |
PERRIER Rose (2008) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
07:30.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:16.07 |
Dimanche 19 Juin |
09h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:45.77 |
Dimanche 19 Juin |
10h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:34.69 |
Dimanche 19 Juin |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:39.84 |
Dimanche 19 Juin |
11h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:02.50 |
Dimanche 19 Juin |
15h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:52.91 |
Dimanche 19 Juin |
17h11 |