Liste de départ par structure
CN BALMA
Code de la structure : 1042 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:64
ALONSO Bixente (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.36 |
Dimanche 19 Juin |
09h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:13.72 |
Dimanche 19 Juin |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.63 |
Dimanche 19 Juin |
11h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:01.04 |
Dimanche 19 Juin |
16h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:36.12 |
Dimanche 19 Juin |
16h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:18.02 |
Dimanche 19 Juin |
17h11 |
BRUNET Mathis (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.75 |
Dimanche 19 Juin |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.25 |
Dimanche 19 Juin |
11h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.24 |
Dimanche 19 Juin |
16h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.35 |
Dimanche 19 Juin |
17h03 |
CARAYON Philippe (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:26.91 |
Dimanche 19 Juin |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:27.21 |
Dimanche 19 Juin |
11h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:55.77 |
Dimanche 19 Juin |
16h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:02.80 |
Dimanche 19 Juin |
17h11 |
DERRUGA Dylan (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:25.99 |
Dimanche 19 Juin |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:24.25 |
Dimanche 19 Juin |
11h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:57.40 |
Dimanche 19 Juin |
17h11 |
ALBEROLA Eléa (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.11 |
Dimanche 19 Juin |
10h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:29.25 |
Dimanche 19 Juin |
11h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.44 |
Dimanche 19 Juin |
16h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Juin |
17h17 |
BACHARAN Julie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.87 |
Dimanche 19 Juin |
09h48 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.66 |
Dimanche 19 Juin |
10h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:17.16 |
Dimanche 19 Juin |
16h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:15.65 |
Dimanche 19 Juin |
16h37 |
BACHELLERIE Thalia (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.50 |
Dimanche 19 Juin |
09h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.39 |
Dimanche 19 Juin |
11h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.39 |
Dimanche 19 Juin |
16h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:54.17 |
Dimanche 19 Juin |
16h37 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.33 |
Dimanche 19 Juin |
16h56 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:43.50 |
Dimanche 19 Juin |
17h28 |
CASTERAN Axelle (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:40.29 |
Dimanche 19 Juin |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.43 |
Dimanche 19 Juin |
10h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.74 |
Dimanche 19 Juin |
16h00 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.88 |
Dimanche 19 Juin |
16h56 |
FERRE Amélie (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:39.76 |
Dimanche 19 Juin |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.47 |
Dimanche 19 Juin |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:12.41 |
Dimanche 19 Juin |
16h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.86 |
Dimanche 19 Juin |
16h56 |
FESIGNY Chloé (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.67 |
Dimanche 19 Juin |
16h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:48.11 |
Dimanche 19 Juin |
16h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:16.64 |
Dimanche 19 Juin |
17h06 |
FOISSAC Louisa (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.56 |
Dimanche 19 Juin |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.51 |
Dimanche 19 Juin |
11h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:40.03 |
Dimanche 19 Juin |
16h37 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:41.95 |
Dimanche 19 Juin |
17h28 |
HERENG Romane (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.71 |
Dimanche 19 Juin |
10h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.00 |
Dimanche 19 Juin |
16h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:50.50 |
Dimanche 19 Juin |
17h17 |
HILAIRE Margaux (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:23.63 |
Dimanche 19 Juin |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:30.55 |
Dimanche 19 Juin |
11h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:06.01 |
Dimanche 19 Juin |
16h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:39.44 |
Dimanche 19 Juin |
16h37 |
MALARDE Romane (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:49.93 |
Dimanche 19 Juin |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.77 |
Dimanche 19 Juin |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.82 |
Dimanche 19 Juin |
16h00 |
MARTIN Eva (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.89 |
Dimanche 19 Juin |
09h52 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.24 |
Dimanche 19 Juin |
10h40 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.90 |
Dimanche 19 Juin |
16h56 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:57.03 |
Dimanche 19 Juin |
17h28 |
SPRIET MANSON Julie (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:31.33 |
Dimanche 19 Juin |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.72 |
Dimanche 19 Juin |
10h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:10.32 |
Dimanche 19 Juin |
16h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:18.54 |
Dimanche 19 Juin |
17h39 |