Liste de départ par structure
ESPERANCE SERRES-CASTET
Code de la structure : 996 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:39
ALBERT Etienne (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:26.62 |
Dimanche 19 Juin |
17h20 |
BEUGNIES Mattéo (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
11h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
17h04 |
CLABÉ Hugo (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.53 |
Dimanche 19 Juin |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.47 |
Dimanche 19 Juin |
12h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:26.38 |
Dimanche 19 Juin |
17h20 |
DUCASSE Romain (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.46 |
Dimanche 19 Juin |
11h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.65 |
Dimanche 19 Juin |
17h08 |
LARROZE Paul (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
10h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:02.73 |
Dimanche 19 Juin |
12h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
17h05 |
LIQUET-LOUBIER Matheo (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.92 |
Dimanche 19 Juin |
11h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
12h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.27 |
Dimanche 19 Juin |
17h07 |
BERNATAS Rebecca (1997) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.49 |
Dimanche 19 Juin |
11h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.15 |
Dimanche 19 Juin |
12h44 |
CRAMPET Anouk (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:41.22 |
Dimanche 19 Juin |
10h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:46.34 |
Dimanche 19 Juin |
11h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
15h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.75 |
Dimanche 19 Juin |
16h52 |
ETCHEGOYEN Léa (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:46.06 |
Dimanche 19 Juin |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:12.40 |
Dimanche 19 Juin |
11h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.06 |
Dimanche 19 Juin |
12h42 |
ETCHEGOYEN Maud (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:49.57 |
Dimanche 19 Juin |
10h09 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
12h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:49.63 |
Dimanche 19 Juin |
12h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:30.13 |
Dimanche 19 Juin |
15h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.14 |
Dimanche 19 Juin |
16h50 |
LAGREZE Julie (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.61 |
Dimanche 19 Juin |
11h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.90 |
Dimanche 19 Juin |
11h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Juin |
16h47 |
LEAL Estelle (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:10.18 |
Dimanche 19 Juin |
11h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:40.98 |
Dimanche 19 Juin |
11h49 |
SENAMAUD Mathilde (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.90 |
Dimanche 19 Juin |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:14.52 |
Dimanche 19 Juin |
11h11 |
SUBIAS Lison (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:56.71 |
Dimanche 19 Juin |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.58 |
Dimanche 19 Juin |
11h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:44.71 |
Dimanche 19 Juin |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:44.42 |
Dimanche 19 Juin |
16h49 |