Liste de départ par structure
CN 95 EZANVILLE
Code de la structure : 1073 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:36
AOUDA Adam (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.32 |
Dimanche 05 Juin |
15h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Juin |
15h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:37.23 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
BEUZELIN Matis (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:58.25 |
Dimanche 05 Juin |
15h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:51.60 |
Dimanche 05 Juin |
15h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:52.76 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
CEMERY William (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:29.84 |
Dimanche 05 Juin |
15h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:38.49 |
Dimanche 05 Juin |
15h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:06.94 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
CLARK FISCHER Thomas (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:42.36 |
Dimanche 05 Juin |
15h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.54 |
Dimanche 05 Juin |
15h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:17.83 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
FAE Nathan (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:22.72 |
Dimanche 05 Juin |
15h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:34.42 |
Dimanche 05 Juin |
15h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:16.72 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
GARREAU Sacha (2010) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:30.05 |
Dimanche 05 Juin |
15h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:48.36 |
Dimanche 05 Juin |
15h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:22.68 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
KETTERER Kylian (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:18.03 |
Dimanche 05 Juin |
15h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.95 |
Dimanche 05 Juin |
15h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:48.39 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
LAMOTHE Noa (2009) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:43.94 |
Dimanche 05 Juin |
15h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:35.17 |
Dimanche 05 Juin |
15h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:23.61 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
LEON Maxime (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:36.17 |
Dimanche 05 Juin |
15h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:43.94 |
Dimanche 05 Juin |
15h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:08.09 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
MANCHETTE Ugo (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:35.31 |
Dimanche 05 Juin |
15h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:48.46 |
Dimanche 05 Juin |
15h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:54.52 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
PAGES Jules (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.76 |
Dimanche 05 Juin |
15h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.36 |
Dimanche 05 Juin |
15h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:02.03 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
KETTERER Anaïs (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Juin |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Juin |
15h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Juin |
16h10 |