Liste de départ par structure
AS HERBLAY NATATION
Code de la structure : 1430 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:33
CAVELIER Baptiste (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.99 |
Dimanche 05 Juin |
15h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.67 |
Dimanche 05 Juin |
15h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:49.42 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
DEFLANDRE Baptiste (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:07.16 |
Dimanche 05 Juin |
15h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:29.82 |
Dimanche 05 Juin |
15h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:45.81 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
JOLLET Jeremy (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.45 |
Dimanche 05 Juin |
15h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:28.62 |
Dimanche 05 Juin |
15h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:39.89 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
LESAGE Thomas (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.76 |
Dimanche 05 Juin |
15h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.30 |
Dimanche 05 Juin |
15h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:27.78 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
TRAVERS Loris (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.46 |
Dimanche 05 Juin |
15h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:36.38 |
Dimanche 05 Juin |
15h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:18.64 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
BENBOUDJEMA Lahna (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:14.57 |
Dimanche 05 Juin |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.67 |
Dimanche 05 Juin |
15h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:56.81 |
Dimanche 05 Juin |
16h24 |
DEON Clara (2011) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:42.57 |
Dimanche 05 Juin |
15h05 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:48.43 |
Dimanche 05 Juin |
15h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:41.70 |
Dimanche 05 Juin |
16h15 |
HADARI Ryme (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:22.91 |
Dimanche 05 Juin |
15h05 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.97 |
Dimanche 05 Juin |
15h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:03.57 |
Dimanche 05 Juin |
16h24 |
KAL Sana (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:55.54 |
Dimanche 05 Juin |
15h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:53.35 |
Dimanche 05 Juin |
15h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:41.76 |
Dimanche 05 Juin |
16h15 |
RACHIDI Maysam (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.59 |
Dimanche 05 Juin |
15h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.41 |
Dimanche 05 Juin |
15h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:18.84 |
Dimanche 05 Juin |
16h20 |
TCHATAT Axelle (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:25.94 |
Dimanche 05 Juin |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.53 |
Dimanche 05 Juin |
15h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:36.85 |
Dimanche 05 Juin |
16h15 |