Liste de départ par structure
SN FRANCONVILLE
Code de la structure : 1533 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:36
BEAUFILS Léo (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:37.87 |
Dimanche 05 Juin |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:34.19 |
Dimanche 05 Juin |
15h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:15.09 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
BERNARD Loïc (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Juin |
15h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:46.99 |
Dimanche 05 Juin |
15h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:13.66 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
COURTIN Nathan (2009) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:23.06 |
Dimanche 05 Juin |
15h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:31.32 |
Dimanche 05 Juin |
15h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:57.59 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
HOANG Remy (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:40.35 |
Dimanche 05 Juin |
15h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:39.36 |
Dimanche 05 Juin |
15h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:04.22 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
MINELLO Gianni (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.59 |
Dimanche 05 Juin |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.06 |
Dimanche 05 Juin |
15h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:05.58 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
MOZIN Nathanael (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:12.60 |
Dimanche 05 Juin |
15h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.46 |
Dimanche 05 Juin |
15h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:03.38 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
PAULAT Gabriel (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.74 |
Dimanche 05 Juin |
15h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.94 |
Dimanche 05 Juin |
15h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:59.81 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
SADI Naïm (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:29.62 |
Dimanche 05 Juin |
15h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:48.39 |
Dimanche 05 Juin |
15h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:59.53 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
TOUSS Ahmed (2010) TUN |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:39.42 |
Dimanche 05 Juin |
15h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.47 |
Dimanche 05 Juin |
15h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:45.80 |
Dimanche 05 Juin |
16h28 |
MIHERRE-MARCHAND Emma (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:35.62 |
Dimanche 05 Juin |
15h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.90 |
Dimanche 05 Juin |
15h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:25.53 |
Dimanche 05 Juin |
16h20 |
MOZIN Mélia (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:10.65 |
Dimanche 05 Juin |
15h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:43.97 |
Dimanche 05 Juin |
15h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:20.83 |
Dimanche 05 Juin |
16h10 |
SALAH TOUBEH Nessa (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:43.92 |
Dimanche 05 Juin |
15h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:11.52 |
Dimanche 05 Juin |
15h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:30.34 |
Dimanche 05 Juin |
16h10 |