Liste de départ par structure
ETOILE SAINT-LEU NATATION
Code de la structure : 1187 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:26
Nombre de relais engagés:3
BROCHOT Christian (1957) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.34 |
Dimanche 26 Juin |
11h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:56.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h42 |
LAMMENS Laurent (1965) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:19.61 |
Jeudi 23 Juin |
11h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:56.82 |
Vendredi 24 Juin |
12h16 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:10.79 |
Vendredi 24 Juin |
16h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:35.27 |
Samedi 25 Juin |
14h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:56.54 |
Samedi 25 Juin |
15h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:56.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h42 |
ALBOUY Séverine (1971) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:47.78 |
Jeudi 23 Juin |
11h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:39.23 |
Jeudi 23 Juin |
14h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:44.62 |
Vendredi 24 Juin |
11h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:27.11 |
Vendredi 24 Juin |
15h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:51.74 |
Samedi 25 Juin |
12h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:56.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h42 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:36.00 |
Samedi 25 Juin |
16h59 |
BASSOT-LEDEME Kristel (1968) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:27.72 |
Samedi 25 Juin |
12h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:40.24 |
Dimanche 26 Juin |
11h31 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:36.00 |
Samedi 25 Juin |
16h59 |
BROCHOT Francoise (1960) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:53.79 |
Jeudi 23 Juin |
12h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:52.78 |
Dimanche 26 Juin |
11h31 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:20.00 |
Vendredi 24 Juin |
17h34 |
CHEREAU Catherine (1963) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:49.32 |
Jeudi 23 Juin |
12h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:39.25 |
Jeudi 23 Juin |
14h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:28.99 |
Vendredi 24 Juin |
15h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:49.32 |
Samedi 25 Juin |
10h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:21.55 |
Dimanche 26 Juin |
09h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:20.00 |
Vendredi 24 Juin |
17h34 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:36.00 |
Samedi 25 Juin |
16h59 |
JOUANET Laurence (1967) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.19 |
Vendredi 24 Juin |
11h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:33.48 |
Vendredi 24 Juin |
15h32 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:48.02 |
Samedi 25 Juin |
15h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:56.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h42 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:20.00 |
Vendredi 24 Juin |
17h34 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:36.00 |
Samedi 25 Juin |
16h59 |
PERRIER Elisabeth (1958) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:04.46 |
Jeudi 23 Juin |
11h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:20.61 |
Samedi 25 Juin |
12h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:58.38 |
Dimanche 26 Juin |
11h31 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
03:20.00 |
Vendredi 24 Juin |
17h34 |