Liste de départ par structure
MARSOUINS HÉROUVILLE
Code de la structure : 669 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : CALVADOS (1640)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:4
DE SEREVILLE Ludovic (1972) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:22.89 |
Jeudi 23 Juin |
11h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:26.10 |
Jeudi 23 Juin |
12h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:10.39 |
Vendredi 24 Juin |
15h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
03:11.59 |
Samedi 25 Juin |
12h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:39.03 |
Dimanche 26 Juin |
11h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h49 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 26 Juin |
12h19 |
VILCOCQ Olivier (1972) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:31.53 |
Jeudi 23 Juin |
12h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:30.19 |
Jeudi 23 Juin |
15h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:10.39 |
Vendredi 24 Juin |
15h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:40.04 |
Dimanche 26 Juin |
11h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h49 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 26 Juin |
12h19 |
BARBIER Hélène (1990) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:28.13 |
Jeudi 23 Juin |
14h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 5 |
01:02.28 |
Vendredi 24 Juin |
15h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:36.90 |
Dimanche 26 Juin |
11h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h49 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Vendredi 24 Juin |
17h38 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Samedi 25 Juin |
16h59 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 26 Juin |
12h19 |
DEGOUMOIS Alice (1985) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:19.29 |
Jeudi 23 Juin |
11h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:30.62 |
Jeudi 23 Juin |
14h58 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
03:00.28 |
Vendredi 24 Juin |
13h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
01:08.47 |
Vendredi 24 Juin |
15h55 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:35.86 |
Samedi 25 Juin |
15h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h49 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Vendredi 24 Juin |
17h38 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Samedi 25 Juin |
16h59 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 26 Juin |
12h19 |
DESQUIENS Emilie (1993) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Vendredi 24 Juin |
17h38 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Samedi 25 Juin |
16h59 |
POCHAT Beatrice (1956) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:51.80 |
Jeudi 23 Juin |
11h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:01.96 |
Samedi 25 Juin |
12h39 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.23 |
Samedi 25 Juin |
15h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.56 |
Dimanche 26 Juin |
11h31 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Vendredi 24 Juin |
17h38 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:40.00 |
Samedi 25 Juin |
16h59 |