Liste de départ par structure
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
Code de la structure : 693 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:37
Nombre de relais engagés:4
CONSTANTIN Christophe (1965) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:34.39 |
Jeudi 23 Juin |
15h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:45.93 |
Dimanche 26 Juin |
11h56 |
FALCONE Alessio (1992) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 23 Juin |
15h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
01:01.18 |
Vendredi 24 Juin |
15h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Juin |
10h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:07.00 |
Dimanche 26 Juin |
12h19 |
MAYER Philippe (1955) SUI |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
12:35.54 |
Jeudi 23 Juin |
09h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:25.58 |
Jeudi 23 Juin |
12h34 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:56.05 |
Vendredi 24 Juin |
16h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:02.20 |
Samedi 25 Juin |
11h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:39.04 |
Dimanche 26 Juin |
11h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h45 |
SOUVIRAA-LABASTIE Bruno (1962) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:27.48 |
Jeudi 23 Juin |
15h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.31 |
Vendredi 24 Juin |
11h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:58.74 |
Vendredi 24 Juin |
14h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:09.63 |
Dimanche 26 Juin |
10h19 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:07.00 |
Dimanche 26 Juin |
12h19 |
BATISTA Isabelle (1967) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:55.10 |
Vendredi 24 Juin |
12h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:09.69 |
Vendredi 24 Juin |
15h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
05:34.59 |
Samedi 25 Juin |
11h06 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.29 |
Samedi 25 Juin |
15h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:33.05 |
Dimanche 26 Juin |
09h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h45 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Vendredi 24 Juin |
17h38 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 25 Juin |
16h59 |
COLLIN Annabelle (1988) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:22.04 |
Jeudi 23 Juin |
12h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 8 |
00:31.28 |
Jeudi 23 Juin |
14h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.42 |
Vendredi 24 Juin |
12h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 8 |
01:09.67 |
Vendredi 24 Juin |
15h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:37.67 |
Dimanche 26 Juin |
11h31 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Vendredi 24 Juin |
17h38 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 25 Juin |
16h59 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:07.00 |
Dimanche 26 Juin |
12h19 |
GANDOLFINI Sonia (1986) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:36.51 |
Jeudi 23 Juin |
12h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:43.24 |
Dimanche 26 Juin |
11h31 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:07.00 |
Dimanche 26 Juin |
12h19 |
IBANEZ Marie-Charlotte (1993) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:42.23 |
Vendredi 24 Juin |
13h06 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:33.73 |
Samedi 25 Juin |
15h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:47.37 |
Samedi 25 Juin |
16h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:15.46 |
Dimanche 26 Juin |
10h57 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Vendredi 24 Juin |
17h38 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 25 Juin |
16h59 |
KOPP-LEFORT Marielle (1967) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:31.25 |
Jeudi 23 Juin |
14h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.59 |
Vendredi 24 Juin |
11h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:08.52 |
Vendredi 24 Juin |
15h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:27.83 |
Dimanche 26 Juin |
10h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h45 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Vendredi 24 Juin |
17h38 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 25 Juin |
16h59 |
VU VAN Marie-Louise (1946) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.54 |
Jeudi 23 Juin |
14h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:02.80 |
Vendredi 24 Juin |
11h50 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:52.15 |
Samedi 25 Juin |
15h05 |