Liste de départ par structure
ANGERS NATATION
Code de la structure : 95 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:37
Nombre de relais engagés:8
ALLEGRE Thierry (1965) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:31.76 |
Jeudi 23 Juin |
12h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:31.59 |
Jeudi 23 Juin |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:10.91 |
Vendredi 24 Juin |
14h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:27.10 |
Samedi 25 Juin |
12h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:40.26 |
Dimanche 26 Juin |
11h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:28.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
02:01.00 |
Vendredi 24 Juin |
17h31 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:51.00 |
Samedi 25 Juin |
16h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Dimanche 26 Juin |
12h19 |
CHICOT Cyril (1989) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:29.66 |
Vendredi 24 Juin |
11h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
01:01.17 |
Vendredi 24 Juin |
15h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:06.72 |
Dimanche 26 Juin |
11h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:13.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h52 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
02:01.00 |
Vendredi 24 Juin |
17h31 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:51.00 |
Samedi 25 Juin |
16h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Dimanche 26 Juin |
12h19 |
LEBRIN Guillaume (1995) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:05.82 |
Jeudi 23 Juin |
12h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 6 |
00:25.36 |
Jeudi 23 Juin |
15h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:25.91 |
Samedi 25 Juin |
12h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:29.80 |
Dimanche 26 Juin |
11h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:28.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
02:01.00 |
Vendredi 24 Juin |
17h31 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:51.00 |
Samedi 25 Juin |
16h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
01:59.00 |
Dimanche 26 Juin |
12h19 |
TESSIER Philippe (1974) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
00:27.13 |
Jeudi 23 Juin |
15h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:42.74 |
Vendredi 24 Juin |
12h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:00.61 |
Vendredi 24 Juin |
15h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:32.79 |
Samedi 25 Juin |
14h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:14.39 |
Dimanche 26 Juin |
10h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:13.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h52 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
02:01.00 |
Vendredi 24 Juin |
17h31 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:51.00 |
Samedi 25 Juin |
16h50 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
01:59.00 |
Dimanche 26 Juin |
12h19 |
CHAPELLE SAINT-SAENS Sylvie (1967) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:26.00 |
Jeudi 23 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:34.17 |
Jeudi 23 Juin |
14h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:16.43 |
Vendredi 24 Juin |
15h41 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:39.32 |
Samedi 25 Juin |
15h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:46.91 |
Dimanche 26 Juin |
11h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
02:13.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h52 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:38.00 |
Vendredi 24 Juin |
17h38 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:21.00 |
Samedi 25 Juin |
16h59 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
01:59.00 |
Dimanche 26 Juin |
12h19 |
COLLIGNON Camille (1988) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:22.64 |
Jeudi 23 Juin |
12h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:34.64 |
Vendredi 24 Juin |
12h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:56.73 |
Samedi 25 Juin |
13h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:52.04 |
Samedi 25 Juin |
16h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:37.84 |
Dimanche 26 Juin |
11h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
02:13.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h52 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:38.00 |
Vendredi 24 Juin |
17h38 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:21.00 |
Samedi 25 Juin |
16h59 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
01:59.00 |
Dimanche 26 Juin |
12h19 |
GUENAULT Corinne (1973) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:31.35 |
Jeudi 23 Juin |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:34.33 |
Jeudi 23 Juin |
14h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:17.04 |
Vendredi 24 Juin |
15h37 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:41.57 |
Samedi 25 Juin |
15h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:16.26 |
Samedi 25 Juin |
16h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:28.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h49 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:38.00 |
Vendredi 24 Juin |
17h38 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:21.00 |
Samedi 25 Juin |
16h59 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Dimanche 26 Juin |
12h19 |
GUERY Magali (1977) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:37.31 |
Jeudi 23 Juin |
12h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:18.66 |
Vendredi 24 Juin |
15h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
03:32.17 |
Samedi 25 Juin |
13h04 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:44.41 |
Samedi 25 Juin |
15h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:44.51 |
Dimanche 26 Juin |
11h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:28.00 |
Jeudi 23 Juin |
16h49 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:38.00 |
Vendredi 24 Juin |
17h38 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
02:21.00 |
Samedi 25 Juin |
16h59 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Dimanche 26 Juin |
12h19 |