Liste de départ par structure
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Code de la structure : 266 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:2
DUPOUY--MAURICE Simon (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
10h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 12 Juin |
14h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
11h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
14h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:50.21 |
Dimanche 12 Juin |
15h29 |
AMMOUR Sohane (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
10h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 12 Juin |
14h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
11h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:58.59 |
Dimanche 12 Juin |
11h36 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:59.12 |
Dimanche 12 Juin |
14h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:50.42 |
Dimanche 12 Juin |
15h11 |
BEYENS Suzanne (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
10h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 12 Juin |
14h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
11h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:49.25 |
Dimanche 12 Juin |
11h39 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
14h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
15h07 |
CARASSOU HIRIART Louise (2013) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
11h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:59.59 |
Dimanche 12 Juin |
11h33 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:03.16 |
Dimanche 12 Juin |
14h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.33 |
Dimanche 12 Juin |
15h11 |
DESCOMBES Lucie (2014) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
11h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:18.98 |
Dimanche 12 Juin |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
14h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
15h09 |
ITURRIA Oceane (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 12 Juin |
10h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:30.00 |
Dimanche 12 Juin |
14h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Juin |
11h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:59.26 |
Dimanche 12 Juin |
11h36 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:54.04 |
Dimanche 12 Juin |
14h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.80 |
Dimanche 12 Juin |
15h09 |