Liste de départ par structure
MONT-DORE NATATION
Code de la structure : 1979 - Région : NOUVELLE-CALÉDONIE (1636) - Département : NOUVELLE-CALÉDONIE (2955)
Nombre d'engagements individuels:54
JUBLIN Yssana (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.75 |
Samedi 02 Juillet |
09h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:13.46 |
Samedi 02 Juillet |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.47 |
Samedi 02 Juillet |
10h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:41.84 |
Samedi 02 Juillet |
14h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:31.97 |
Samedi 02 Juillet |
15h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.57 |
Samedi 02 Juillet |
16h09 |
LEPRINCE Tommy (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:51.74 |
Samedi 02 Juillet |
09h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:01.46 |
Samedi 02 Juillet |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:49.68 |
Samedi 02 Juillet |
10h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:49.36 |
Samedi 02 Juillet |
14h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:37.12 |
Samedi 02 Juillet |
15h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.67 |
Samedi 02 Juillet |
16h09 |
TRANEVANE Denis (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.29 |
Samedi 02 Juillet |
09h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:09.73 |
Samedi 02 Juillet |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.78 |
Samedi 02 Juillet |
10h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:34.29 |
Samedi 02 Juillet |
14h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:35.20 |
Samedi 02 Juillet |
15h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:26.03 |
Samedi 02 Juillet |
16h09 |
TRANEVANE Tony (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.45 |
Samedi 02 Juillet |
09h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:13.58 |
Samedi 02 Juillet |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.22 |
Samedi 02 Juillet |
10h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:34.88 |
Samedi 02 Juillet |
14h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:40.24 |
Samedi 02 Juillet |
15h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:27.39 |
Samedi 02 Juillet |
16h09 |
CONTAL Elina (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:44.27 |
Samedi 02 Juillet |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:08.39 |
Samedi 02 Juillet |
09h23 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:47.35 |
Samedi 02 Juillet |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.83 |
Samedi 02 Juillet |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:16.00 |
Samedi 02 Juillet |
14h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.63 |
Samedi 02 Juillet |
16h00 |
JUBLIN Linka (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.49 |
Samedi 02 Juillet |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:09.09 |
Samedi 02 Juillet |
09h23 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:46.42 |
Samedi 02 Juillet |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:49.18 |
Samedi 02 Juillet |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:15.83 |
Samedi 02 Juillet |
14h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:35.56 |
Samedi 02 Juillet |
16h00 |
LEBOVIC Elza (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:42.57 |
Samedi 02 Juillet |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:13.05 |
Samedi 02 Juillet |
09h23 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:42.38 |
Samedi 02 Juillet |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.99 |
Samedi 02 Juillet |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:37.29 |
Samedi 02 Juillet |
14h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.75 |
Samedi 02 Juillet |
16h00 |
LEBOVIC Tiaré (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.68 |
Samedi 02 Juillet |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:55.22 |
Samedi 02 Juillet |
09h23 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.52 |
Samedi 02 Juillet |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:45.06 |
Samedi 02 Juillet |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:23.18 |
Samedi 02 Juillet |
14h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.06 |
Samedi 02 Juillet |
16h00 |
ZAHN Heilani (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:40.26 |
Samedi 02 Juillet |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:46.18 |
Samedi 02 Juillet |
09h23 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.53 |
Samedi 02 Juillet |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:45.73 |
Samedi 02 Juillet |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juillet |
14h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.51 |
Samedi 02 Juillet |
16h00 |